Страница этой статьи на сайте

Жизнь в стиле Дольче и Габбана

Автор: jauhenija

Жизнь в стиле Дольче и Габбана…
Звучит заманчиво, не так ли? Во всем мире миллионы поклонников этого бренда следят за каждым дизайнерским решением, за каждой новой коллекцией этого звездного дуэта. И их можно понять! Смелость, яркость, вызов, и, в то же время, понятная массам простота моделей просто не могли не завоевать сердца модников и модниц всей планеты. Давайте больше узнаем об этом удивительном бренде, и, возможно, с завтрашнего дня у нас начнется новая жизнь. Жизнь в стиле Дольче и Габбана.

История бренда


Несмотря на свою молодость в сравнении с остальными мировыми брендами, «Дольче и Габбана» ни в чем им не уступает, а где-то, напротив, опережает. История же модного Дома началась в начале 80-хх годов прошлого столетия со знакомства двух молодых и амбициозных людей, самозабвенно увлеченных модой - Доменико Дольче и Стефано Габбана. Такие разные внешне, казалось бы, люди из разных миров, встретившись в Милане в дизайн-студии, в которой работал Доменико Дольче, изначально произвели друг на друга самое негативное впечатление. Однако общие вкусы, любовь к одинаковым фильмам и стилям сблизили молодых людей, создав знаменитый творческий дуэт.

…Годы работы, никакой поддержки от сильных мира сего, ограничения в еде и - творчество, творчество, творчество… Все это вылилось в первый профессиональный модный показ. И он произвел настоящий фурор! Их имена зазвучали, мир впервые услышал о бренде «Дольче и Габбана», и началось их стремительное восхождение вверх.
Дольче и Габбана
Что же такое Дом моды «Дольче и Габбана»? Какой вклад они внесли в мировую моду? Итак, Дольче и Габбана:

- Создали платье-бюстье. Эта, безусловно, сексуальная модель платья вмиг стала популярна у модниц всего мира.
Бренд Дольче и Габбана
- В противовес платью-бюстье, платье итальянских вдов, сдержанное и закрытое с подачи Дольче и Габбана, они сделали символом благородной аристократической роскоши.

- Это рваные джинсы с большим количеством декора в виде страз, камней, цепочек, вышивки. Да, да, именно они их создали!

- Надели на обнаженное женское тело мужские костюмы. И сделали такой look трендовым!

- Превратили нижнее белье … в верхнюю одежду. Они одними из первых ввели в моду бельевой стиль.
стиль Дольче и Габбана
Dolce & Gabbana

- Выдумали вязаные сумки. Они уже неразделимы с брендом «Дольче и Габбана». Именно благодаря этому талантливому дуэту вязаные сумки вошли в моду. Они сочетают в себе стиль, яркость, гламур и в то же время домашний уют. Казалось бы, вещи, вязаные крючком, выглядят просто и наивно, но сумки от «Дольче и Габбана» опровергли это утверждение.

Можно долго спорить о пользе того или иного изобретения популярных дизайнеров, однако факт остается фактом: они привнесли в мир моды нечто абсолютно новое. И, нравятся ли вам эти новинки или нет, знать о них не помешает ни одной моднице, да и просто человеку, стремящемуся не отставать от жизни.

Стиль Дольче и Габбана

Хотите жить в стиле Дольче и Габбана? Тогда вперед! Смелее делайте первые шаги в этот волшебный и стильный мир, а мы подскажем несколько безошибочных рецептов.

1. Во-первых, девушка в стиле Дольче и Габбана безумно сексуальна. Всегда. Вне зависимости от погоды, времени года, настроения и выбранного стиля одежды такая женщина будоражит воображение. В ней нет ни капли вульгарности и пошлости, но при этом она приковывает взоры и заставляет оборачиваться вслед.

2. Она готова бросить вызов. Она не любит скуки серых будней и когда все вокруг, поддавшись модному веянию, выбирают схожую одежду, она наперекор наденет нечто совершенно новое и уникальное. Женщина в стиле Дольче и Габбана всегда открыта для экспериментов, она бунтарка по натуре… Безумно яркая, женственная и сексуальная, но все же бунтарка!
Дольче и Габбана
Бренд Дольче и Габбана
стиль Дольче и Габбана
Dolce & Gabbana
Дольче и Габбана
Бренд Дольче и Габбана
стиль Дольче и Габбана
Dolce & Gabbana
Дольче и Габбана
3. Она не знает полутонов. Она стремится брать от жизни все. Если в моде мини - она наденет ультра-мини, вместо узких джинсов в ее гардеробе вы найдете ультраузкие. Вы всегда узнаете девушку, живущую в стиле Дольче и Габбана, в толпе. Она ярче, естественнее, смелее.

4. Она всегда в поиске, она ищет свой особенный стиль, свои новые комбинации. Проторенные дорожки не для нее. Она пробует сочетать несочетаемое и добивается в этом успеха. Она никому не подражает, она раскрывает свой творческий потенциал.

5. Хотите жить в стиле Дольче и Габбана? Тогда обращайте внимание на важные мелочи. Истинный шик и высокий класс кроется в деталях: натуральные ткани, хорошая выделка кожи, качественная галантерея.

6. Дольче и Габбана считают, что важно обращать внимание на то, какая музыка сейчас популярна. Музыкальные дивы подскажут, в каком направлении двигаться. Не стойте на месте, идите в ногу со временем. И это касается не только одежды. Женщина в стиле Дольче и Габбана никогда не останавливается, она постоянно изучает новое, путешествует, она старается объять необъятное - и ведь ей это удается!

Вперед, навстречу новой жизни и стилю!


Фото: ukrinform.info, lifenews.ru, ya-modnaya.ru, m-oda.ru, utro2.ru.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/53941/
© relook