Страница этой статьи на сайте

Красота, вдохновленная природой

Автор: Мария Тель

Иногда в жизни человека наступают моменты, когда все вокруг становится мрачным и скучным. И вроде все в порядке, и дети любимые рядом и муж, но что-то не радует и приедается все вокруг. Окружающая реальность становится какой-то раздражающей и однообразной. Наступает ощущение какой-то нехватки полноты жизни, вот как будто не хватает воздуха или воды. Возможно, это действие наступающей осени, а может быть и другое. Как избавиться от этого состояния? Шопинг? Активный отдых? Ответ прост: стоит всего лишь добавить в жизнь ярких красок. В итоге жизнь ответит огромным притоком жизненных сил и настроение поднимется.

Сегодня у нас в городе прекрасный солнечный день, в воздухе веет запахом спелых яблок и груш, травка постепенно теряет свой насыщенный зеленый оттенок. И пока есть такая возможность, я решила, что пора надеть свое синее платье, изготовленное мною еще зимой. Идею создания платья мне подсказал любимый Бонприкс, именно там я обнаружила эту модель, но поскольку она не стоила тех денег, заявленных в магазине, я решила, что сошью точно такое же. В процессе создания были изменены рукава, вырез и спинка, но общая концепция осталось той же.
платье

Много цветов мешать не стала: королевский синий, бирюзово-зеленый и белый. Прекрасное сочетание, природа не обманет, я ей доверяю.
образ дня

сочетание цветов в одежде

платье

Платье и браслет - hand made
Сумка и туфли - Centro


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/53472/
© relook