Страница этой статьи на сайте

Продолжение эспериментов со стилем

Автор: Мария Тель

Наверное, многие заметили, что в последнее время я увлеклась созданием look-ов в различных стилистических направлениях. Вот и в этот раз решилась на эксперимент, ведь раньше чаще всего я надевала лишь классические вещи. Теперь решила от них немного отойти.

Свое цветочное платье я приобрела еще зимой, и этим летом надевала всего лишь раз, но без пары оно смотрелось как-то скучно и неинтересно. А тут недавно приобрела сумочку в тон к цветочкам и балетки в цвет их стебельков, а еще недавно купленная жилетка и здесь оказалась кстати. Поскольку вырез у платья V-образный, да и не совсем подходящий для жилетки, я решила ее застегнуть. Думаю, что не зря. В итоге получился вот такой вот образ и мне почему-то навевает мысли о современном диско-стиле.

образ дня
стиль
эсперименты
диско
платье
жилетка
цветочный принт

Детали: серьги и браслет приобрела в небольшом городке, расположенном в области. Честно говоря, влюбилась в них с первого взгляда, тем более по цветовой гамме они очень даже сочетаемые.
образ дня

На мне: платье Bonprix Сollection, жилетка INCITY, сумка People, балетки Centro, браслет и серьги no name

И самое главное, я очень люблю цветы, но, к сожалению, уход за ними занимает много времени, но в этом году я решила создать несколько больших клумб. Посадила цветы довольно поздно, и только сейчас часть из них расцвела. Общую композицию я покажу позже, когда все покажут свою красоту, а частичку можно увидеть прямо сейчас.
стиль

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/52694/
© relook