Страница этой статьи на сайте

Лето в Лапландии

Автор: Татьяна Дмитриева

В попытках представить этот оксюморон мой чемодан оказался полон самых разных, порой таких же противоречивых, предметов. Как оказалось - не зря: лето за северным полярным кругом действительно существует, а его капризы позволяют смотреть на собственный гардероб просто-таки обновленным взглядом.

Я же внезапно вдохновилась естественным чистым цветом, природными мотивами и свободой, рождающейся из сочетания теплых объятий Гольфстрима и ледяных поцелуев Арктики.

casual

Немного подробней о моих спутниках:

- Куртка-пилот Members only, чей век в городе оказывается равен паре недель в сентябре, провела со мной лучшие дни от фабрики Санты до Нордкапа. Не капризничала, и не давала поводов заподозрить нас с ней в легкомысленном отношении к собственному здоровью.
- Полосатый хлопковый свитер Tommy Hilfiger: в отличие от прошлой героини парень безусловный, в любой сезон проводит со мной немало времени в городских условиях, уместен вечером на теплом побережье и не боится прохладного ветра на северном.
- Шорты BB Dacota. Самый сложный предмет - слишком короткие и своеобразные, явно не городские, удобные, но скучные на пляже...оказалось, они ждали плотных лосин или колгот и прекрасно подошли именно на роль игрока в моей adventure team.
- Резиновые сапоги Celine: я тешила себя мыслью намыть в них драгметалла в злотоносных лапландских реках, но в итоге, они спасали меня в моменты, когда трекинг по пересеченной местности внезапно приводил нас в болото.
- Аксессуары - браслет Pandora, браслет Fossil, лапландские серьги из рога.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/52390/
© relook