Страница этой статьи на сайте

Результаты опроса недели: не всё, что модно - умно

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Историк моды, Александр Васильев, утверждает, что "следить за модой смешно, а не следить – глупо".
В вопросах стиля, моды и красоты, безусловно, к мнению гуру стоит прислушаться, а вот в тех вопросах, где мода раскидывает свои объятия на другие сферы жизни - как быть в этом случае?

По мнению участниц проекта, принявших участие в опросе, крайне неуместной оказывается мода на вероисповедание и философские течения. Комментировать эту непреложную истину наш счётчик ответов отказался, зато подсчитал количество результатов - 49% проголосовало именно за этот вариант ответа.

20% респондентов считает глупой моду на имена - мода проходит, имя остаётся, и жить с немодным уже именем может оказаться проблематично, особенно, если имя окажется экзотичным.

Моду на домашних животных отрицают 16% принявших участие в опросе - собственно говоря, живое существо не должно отвечать за тренды и тенденции, зато хозяева - всегда в ответе за тех... ну, вы знаете.

Мода на политические течения - глупое и бессмысленное занятие, считают 12% проголосовавших, что. в принципе, можно отнести к моде на вероисповедание и философию.

И, наконец, моду на профессию считают неактуальной 4% проголосовавших. Это течение - меньшее из бед, с одной стороны, с другой стороны - повальное увлечение условно "модной" профессией может породить множество проблем на рынке труда. Что само по себе является абсолютно не модным течением.

Золотая середина во всём - в том числе, и том, что касается вопросов моды может оказаться панацеей от многих бед.

*Участвуйте в наших опросах - они гармонично расположены на главной странице проекта, в блоке справа.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/52125/
© relook