Страница этой статьи на сайте

Результаты опроса недели: на природу - в любимом дениме!

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Лето, солнце, жара. поездки на природу, пикники, шашлыки... джинсы!

Да, именно это выявил наш индикатор одежды для пикников - в любимых-привычных джинсах и футболке на пикник готовы отправиться 53% принявших участие в опросе, считая этот наряд идеальным для разнообразных пленэров.
Мы считаем этот выбор вполне закономерным, ведь деним - это та вещь, которая абсолютно универсальна в любом месте и в любое время. Ну. практически всегда и везде.

По-спортивному, в костюме и кроссовках, прибежать на пикник согласны 23% респондентов, что так же немало. И это выбор нам более чем понятен.

Предъявить себя солнцу и загару, появившись на пикнике в максимально открытом виде, могут всего 9% проголосовавших.

Ответственный подход к пикнику, тщательно выбрав облачение в специализированном магазине, проявляют так же 9% опрошенных.

И, наконец, практично относятся к одежде для пикника 5% - надев что-то такое, что не будет марким, собрав наряд из уже отслуживших своё вещей.

Кстати, Relook.ru знает случаи, когда на пикник являлись при полном параде - на шпильках и в платьях, приближенных к коктейльно-вечерним. За удобство носительниц мы не ручаемся, но вот эффектное появление в таком виде будет точно обеспечено, а потом уже и переодеться можно, на самом деле - во что-то с пропиткой от насекомых и приставучих мужчин.

Проводите лето ярко!

*И участвуйте в опросах недели - они находятся всё там же, где вы их оставили в прошлый раз. На главной странице проекта, в блоке справа.


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/51096/
© relook