Страница этой статьи на сайте

Международная Специализированная Выставка Фитнес и Велнес Оборудования

Автор: Марина Круглова

MIOFF - единственная выставка для профессионалов фитнеса! Узнай из первых рук что происходит сегодня в мировом и российском фитнес сообществе!

Почему MIOFF-Fitness Russia?

Московский Международный Открытый Фестиваль Фитнеса MIOFF – Это два сильнейших мероприятия в одном.

Международный Форум Специалистов Управления Индустрии Фитнеса 9 – 11 октября

В программе Форума вас ждут профессиональные бизнес-тренеры и практики-специалисты мировой и российской фитнес-индустрии, деловое общение и обмен опытом по вопросам управления, финансового контроля, мотивации персонала, маркетинга, эффективного внедрения новых фитнес-программ и оборудования.

Уже сейчас вы можете изучить 90% программы!

Добавлены все лекции и их описание от лучших из лучших в фитнесе!

Смотреть всех!

Пре-Форум Специалистов управления Индустрии Фитнеса и велнеса 7-8 октября

В рамках Пре-Форума состоится методический семинар «Организация управления продажами и сервисом в фитнес-клубе». За два дня интенсивной работы с гуру фитнес-индустрии посетителям семинара будут открыты как традиционные, проверенные практикой технологии продаж и сервиса, так и новые разработки, выполненные с учётом развития фитнес-индстрии и особенностей региональных рынков фитнес-услуг.

Организация управления продажами и сервисом в фитнес-клубе.

Подробная информация!

Московская Международная Конвенция 9 – 11 октября

Иностранные и российские презенторы на четырех сценах продемонстрируют новые возможности, движения и направления фитнес-тренировок. Помимо традиционных направлений Конвенции — aerobics, dance, step, functional, combat, yoga, pilates и mind&body в программе новинки: Weight Loss и Special Programs (программы для беременных, детей и пожилых людей) а так же популярнейшая программа Les Mills!

Смотреть всех!

Лекции для инструкторов групповых программ и тренажерного зала 7-8 октября

Обучающая программа для инструкторов тренажерного зала и групповых программ по направлениям: диетология, тренировки для снижения веса, продажи персональных тренировок.

Смотреть всех!

Международная Пре-Конвенция

Теория и практика фитнеса. Программа Пре-Конвенции пройдет по 6 топовым направлениям: TRX, Pilates, Yoga, Dance, Functional, RealRyder. Занятия проведут мастера своего дела — лучшие презенторы фитнес-индустрии с мировыми именами.

Новая программа пре-конвенции RealRyder® 8 октября!

Участники программы научатся проводить тренировки на RealRyder®, составлять и продавать свою авторскую сайкл-программу, освоят способы усовершенствования методики. Содержание обучение будет теоретическо-практическим материалом.

Прохождение программы даёт право на проведение тренировок на RealRyder® и приобретение аксессуаров для построения энергичного и увлекательного сайкл-урока (по специальной цене).

Смотреть всех!

Спешите регистрироваться по июньским ценам! Регистрация

Подробная информация о фестивале на сайте: www.mioff.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/51055/
© relook