Страница этой статьи на сайте

Reebok Fitness Stadium: фитнес – это стиль жизни

Автор: Марина Круглова

Недавно в Москве состоялась масштабная фитнес-конвенция Reebok Fitness Stadium — впервые на территории огромного ночного клуба STADIUM LIVE!

Reebok Fitness Stadium

Громкий и зажигательный микс объемного звука и мощной энергетики объединил более тысячи участников! На один день огромный танцпол превратился в импровизированный фитнес-зал. Все гости мероприятия получили уникальную возможность познакомиться с настоящими гуру фитнеса — как российскими, так и зарубежными. Ведь в этот день впервые в России свои мастер-классы представили специально приглашенные презентеры. «Революционер в мире йоги», по мнению The New York Times, основательница популярнейшего направления Strala Yoga Тара Стайлз (Tara Stiles) из Нью-Йорка и звезда европейского фитнеса Джессика Экспозито (Jessica Exposito) из Барселоны!

Reebok Fitness Stadium

С 09:00 до 23:00 гости и участники фестиваля успели посетить множество занятий по совершенно разным и самым модным направлениям: Afra Hop, Aero Dance, Step Aerobics, Functional Training, Body Combat, Zumba, CrossFit. Начав день с энергичной аэробики и Dance, продолжили интенсивным функциональным тренингом, по достоинству оценили новую программу GRIT oт Less Mills, танцевальные классы и закончили все это классом Strala Yoga.
Мероприятие посетили и звездные любители фитнеса: Маша Вебер, Леся Ярославская, Лоя, Анастасия Гребенкина, группа «Ранетки», Анастасия Сиваева, Мария Берсенева.

Reebok Fitness Stadium

Эффектным завершением фестиваля стало фитнес-аfterparty: концерт звезд шоу-бизнеса, перформанс одной из лучших танцевальных команд в России, гуру уличного и экспериментального танцев Jack’s Garret Team, танцевальный баттл и танцевальная дефиле-презентация новой коллекции Reebok.

Reebok Fitness Stadium

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/50703/
© relook