Страница этой статьи на сайте

Результаты опроса недели: осторожно, дети!

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Любая мама хочет привить своему дорогому чаду хороший вкус, передать свой опыт, уберечь от ошибок. А дети, как известно, не только великие экспериментаторы и первооткрыватели, но и учатся, к несчастью, исключительно на своём опыте.

Чем бы дитя ни тешилось?

Многие эксперименты 37% принявших участие в опросе, оказывается, готовы разрешить своему ребёнку, оберегая исключительно от порно-шика, вульгарности и провоцирующего образа.

От необратимых последствий в виде тату, пирсинга, наращивания и модификаций тела уберечь ребёнка хотят 24% респондентов.

Оградить от приверженности к конформизму, стремлению следовать всем модным трендам без разбора, развивая индивидуальность и сдержанность, стремятся 18%.

Аккуратность и внимание к деталям во внешности стремятся привить своим детям 11% принявших участие в опросе, искореняя неухоженность и неопрятность.

И, наконец, не допустить того, чтобы ребёнок покатился по наклонной поверхности различных субкультур, собираются 11% проголосовавших.

Действительно, есть решения фатальные, исправить последствия которых будет очень тяжело или невозможно. Пусть ваши дети впитают самое лучшее, оставаясь при этом собой!

*Наши опросы недели по-прежнему ждут ваших ответов на них!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/50683/
© relook