Страница этой статьи на сайте

Результаты опроса недели: от снежиники до супер-девушки - один шаг

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Почти все девочки мечтают стать принцессами; желание превратиться в супер-женщину приходит много позже. А платья, короны, украшения, и, кто знает, хрустальные туфельки - атрибут почти любого мечтания почти каждой юной особы в возрастном диапазоне от 2 до...(окончательную цифру поставьте сами).
Безусловно, праздничные мероприятия в дошкольных детских учреждениях - это та акция, когда выбирать приходится из того, что есть, соответствуя при этом тематики самой вечеринки. То есть, утренника, конечно же.

Но свой первый наряд, наверняка, помнит уж точно каждая - как подсчитал наш датчик снежинок, метелиц, зимушек и снегурочек, 67% опрошенных предстали перед всем детским садом, а так же Дедушкой Морозом и родителями заодно, именно в таком виде.

Героиней сказки - Красной Шапочкой, Аленушкой, Мальвиной или ещё какой принцессой посчастливилось побывать ровно 13 процентам респондеток.

Исполняли желания в виде золотой рыбки, прыгали белочками и серенькими зайками, лисичками и прочей милой живностью всего 3% принявших участие в опросе недели.

Нечто необыкновенное, находящееся за гранью представлений о костюме на новогоднем утреннике, возможно, футуристичное или фантазийное, стало нарядом для 8 процентов проголосовавших.

И, наконец, в нарядном платье, с не менее нарядными и праздничными туфельками и аксессуарами, водило хоровод 10% отдавших свой голос в опросе.

Интересно, влиял ли наряд на утренниках на выбор нарядов для последующих вечеринок? Я, например, бывала бусинкой и Бабой-Ягой. Выводы делать не берусь.

Выбирайте наши опросы наших недель - остановить свой выбор на блоке справа главной страницы проекта!

Весёлых вам дней!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/50460/
© relook