Страница этой статьи на сайте

Ай да Лера!

Автор: Катерина Огородник
Группа: Иконы, иконки и образчики

Не чурающаяся светских слухов часть блогосферы кипит третьи сутки: теледива Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. И, хотя обе эти личности считаются у не чурающейся всего светского части блогосферы селебритями второго эшелона, новость эта купается в количестве внимания, достойного эшелона первого. Ну вышла баба замуж ("мама в разводе, маме надо!" (с) - за молодого вышла, да. Молодой муж - это, как известно, стимул к тонусу и ухоженности, и все бы было ничего, если бы молодая не была настолько немолода.









Ее новый муж старше ее же сына всего на пару лет: на этот факт можно ловить троллей и извращенцев в сети, как мух на липкую ленту. В одном из блогов пузатенькие вдуватели домитинговались до идеи разрешить педофилию, так как бабы (то есть, мы с вами) после 25 лет уже не выглядят, как нормальные люди. Ну-ну, как говорится. В другом блоге уже девушки, поддерживая Леру в стремлении к счастью и молодости, загнобили ее избранника, единогласно признав, что рядом с Лерой он выглядит, как некто из прислуги, но никак не завидный светский жених.




Игорь, быть может, пока робок и бледен рядом со звездной спутницей, но он еще свое нагонит. Уж кто, как ни Лера, умеет создавать красивые пары? Взять хотя бы бывшенького...


Так или иначе, до этой свадьбы всем очень много дела. Мы еще о ней услышим не раз, коли такое извержение пиара готовится. Лере слегка за 40 - так что с того? Мало ли за что я ее не люблю - я ее уважаю за способность так раздражать массы. Молодец - взяла, замуж вышла, за молодого, да с размахом, и зашипели кругом, и вдуватели, и типонатуральные губастенькие "антиподы", и простые пожиратели светских слухов и фоточек, и все это в честь новобрачной! Горько!


Фото взяты у Комсомолки

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/50243/
© relook