Страница этой статьи на сайте

Эволюция модной классики 2013, или Черно-белая одежда

Автор: Мария Тель

Черно-белая одежда – один из актуальных трендов текущего сезона. А главное наряд из двух базовых цветов – это гарантия успеха. И речь идет не только об офисном дресс-коде, но и о других торжественных, прогулочных мероприятиях.

Черно-белая одежда – эталон призрачной романтичности, безупречной элегантности и женственности. Многие именитые дизайнеры со всего мира включили в свои коллекции потрясные черно-белые наряды и аксессуары. И на самом деле, кто может поспорить с безупречным вкусом Ив Сен Лорана или легендарной Коко Шанель, которые называли дам, облаченных в черно-белые одеяния, Женщинами с большой буквы.

В новом сезоне великие кутюрье сделали все, чтобы сочетание белого и черного в одежде, аксессуарах и обуви выглядело свежо и ярко. А удалось им это за счет использования сложных черно-белых узоров; вкраплений белого на черном, и наоборот; великолепной черно-белой вышивки или аппликаций; традиционной черно-белой клетки и гусиной лапки. Черно-белые наряды выглядят настолько эффектно и элегантно, что не требуют практически никаких аксессуаров.

По мнению модельеров ведущих Домов Моды в летнем сезоне 2013 актуальна любая одежда в черно-белой цветовой гамме – это и платья, и блузы, и юбки, и шорты, и костюмы и т.д. Белый и черный цвета – лучшие помощники любой дамы, прекрасно корректируют фигуру и скрывают недостатки, подчеркивая достоинства. А чтобы летний образ 2013 не выглядел скучно, стилисты рекомендуют использовать в своих нарядах необычные фактурные материалы и комбинации принтов. Перегружать черно-белый образ тоже не рекомендуется, стоит лишь дополнить его пояском, ремешком, брошкой или браслетом, и конечно же, сумкой.
черный и белый цвета

классика

тренд

лето 2013

черный и белый цвета

классика

тренд

лето 2013

черный и белый цвета

Я не просто так затронула эту тему, поскольку сегодня собрала не менее приятный образ в черно-белой гамме, который покажу в рубрике "Образ дня". Спасибо, за внимание.

Фото: starlook.ru, dior.com, liveinternet.ru, ivona.bigmir.net , fashionburo.blogspot.com , ru.paperblog.com, pinme.ru, modniemeloci.blogspot.com, blognews.am.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/50227/
© relook