Страница этой статьи на сайте

Конкурс "Образ дня" с Philips, июнь

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Первый месяц лета - это время предвкушения и волнительного ожидания грядущих тёплых, солнечных и прекрасных дней. Какими будут эти дни - вопрос предпочтений и вкуса; какими будут ваши образы в эти дни - вопрос вашей индивидуальности. Но то, что летом нас ждёт много прекрасного, яркого и светлого - это утверждение не подлежит сомнениям.

Проект Relook.ru и бренд PHILIPS рады сообщить о старте нового этапа конкурса "Образ дня". Для участия в конкурсе опубликуйте свой образ, иллюстрированный фотографиями, сроком давности не более 14 дней, в рубрике "Территория моды", подрубрика "Образ дня" с 10 июня 2013 года по 10 июля 2013 года и выиграйте один из трёх призов от всемирно известного бренда Philips!


Победитель, чей образ наберёт максимальное количество баллов в результате пользовательского голосования, получит в подарок утюг Philips PerfectCare Хpress GC5055

который позволит отгладить одежду за считанные минуты: высокая мощность гарантирует быстрый нагрев прибора, постоянная подача пара обеспечивает более эффективное разглаживание складок на одежде, а подошва SteamGlide с керамическим покрытием обеспечит лёгкое скольжение по любым тканям

Участник, образ которого оценит администрация проекта Relook.ru, станет обладателем фена ThermoProtect HP8233 от Philips

6 режимов нагрева и скорости позволяют подобрать оптимальный режим для любого типа волос, а функция холодного обдува Cool Shot поможет зафиксировать укладку. Фен ThermoProtect имеет в комплекте узкую насадку-концентратор для превосходной укладки, а так же массажную насадку-диффузор.


И участник, на образе которого остановят свой выбор спонсоры конкурса, представители бренда Philips, станет обладателем мультистайлера Salon Multi-curler 4-в-1 HP8697.

С конической насадкой для создания естественных локонов и волн, насадкой-щеткой для придания волосам дополнительного объема, насадкой для создания спиралевидных локонов и щипцами диаметром 16 мм для создания упругих завитков. Керамическое покрытие всех насадок минимизирует риск повреждения волос, высокая температура укладки 190С гарантирует стойкий результат.



Правила конкурса:

1. Конкурсные публикации размещаются участниками самостоятельно, с 10 июня 2013 года по 10 июля 2013 года в разделе статей «Образ дня». Фотографии, иллюстрирующие публикацию, не могут быть сделаны позднее, чем за 14 дней до момента выхода публикации.
Если по причине несоответствия правилам публикации снимаются с конкурса, пользователь имеет право добавить взамен новые, отвечающие правилам.

2. Под публикацией следует понимать материал, содержащий фотографии, на которых запечатлен пользователь, демонстрирующий целостный «образ» - один комплект одежды, дополненный аксессуарами, обувью. Наличие специально сделанного макияжа, причёски и маникюра приветствуется, если согласуется с общей концепцией образа. Названия брендов, фигурирующих в публикации, указывать обязательно. Фотографий, демонстрирующих один образ, может быть несколько, из которых обязательно наличие фото в полный рост. Лицо должно быть узнаваемым. Фотографии отдельных элементов образа – желательно, но не обязательно.

3. На фотографиях, иллюстрирующих публикацию, должен быть изображён только пользователь сайта (пользователь сайта - лицо, создавшее аккаунт, с которого размещена публикация). Публикации, содержащие групповые фотографии, будут сняты с участия в конкурсе. Фотография и права на ее размещение должны быть неоспоримы. В случае более ранних размещений данной фотографии в интернете организаторы конкурса вправе потребовать доказательства принадлежности данного фото конкурсанту. В случае невозможности или неявности доказательств фотография будет снята с конкурсной дистанции. Каждый пользователь проекта может сколько угодно раз участвовать и побеждать в конкурсе, но не более одного раза за два месяца.

4. К участию в конкурсе принимаются фото, как сделанные профессиональными фотографами, так и любительские, постановочные, или снятые случайно. К участию в конкурсе не допускаются фото заведомо низкого качества, также не допускаются фотографии, не отвечающие идее конкурса. Спорные по качеству или отражению идеи конкурса фотографии участвуют в конкурсе до поступления трех жалоб от пользователей на его плохое качество, а затем участие в конкурсе этой фотографии рассматривается жюри конкурса.

5. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в рубрике «Образ дня», после окончания конкурса удалению не подлежат.

6. Все публикации, не отвечающие указанным пунктам, снимаются с конкурса сразу же после проверки их администратором, с правом автора заменить их на другие – более подходящего качества и соответствующее конкурсной тематике.

7. Запрещены публикации и фото, пропагандирующие насилие, агрессию, а также фотографии порнографического характера.

8. Количество публикаций от одного участника не ограничено. Баллы, набранные в пользовательском голосовании участницами конкурса за разные работы, представленные на него, не суммируются. Победить может лишь одна публикация от конкретного автора, набравшая наибольшее количество баллов в пользовательском голосовании.

9. Первое место в конкурсе определяются пользовательским голосованием. Еще два призовых места определяет администрация проекта Relook.ru и спонсоры конкурса, представители марки Philips.

10. В голосовании могут принимать участие все зарегистрированные пользователи сети Relook.ru.

11. Запрещена искусственная накрутка рейтинга публикаций участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. Просим вас безукоризненно соблюдать положение всех действующих Правил проекта. В случае нарушения данного положения, администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

12. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных публикаций (и публикаций подруг) как в рамках социальной сети Relook.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако, мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать на стенах.

14. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Relook.ru и члены их семей. Модераторы проекта могут принимать участие в конкурсе на общих положениях.

15. Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/50136/
© relook