Страница этой статьи на сайте

Эсперимент, или по мотивам "Носки+туфли = модный тренд, винтаж, или..."

Автор: Мария Тель

Можно ли "модную ошибку" превратить в главное правило сезона? Видимо -ДА! Вчерашний пост Марины Кругловой Носки+туфли = модный тренд, винтаж, или... меня так заинтересовал, что я решила попробовать сообразить что-то подобное. Быть может не совсем удачно, но это всего лишь небольшой эксперимент. Знаю, что все мы любим покритиковать... это проба и нужен лишь ответ. Совместимы ли туфли, босоножки или балетки с носками!?

Некоторое время назад, да и сейчас в принципе, белоснежные носочки с туфельками считались обязательным атрибутом для послушной школьницы, однако для модниц на потяжении многих лет это являлось грубейшей ошибкой. Осенью 2012 года сочетание носков и туфлей стало главной модной тенденцией. Внимание многих дизайнеров сосредоточилось на носках (ажурных, хлопковых и др.) в неуместном сочетании с летними босоножками. До сих пор данная деталь гардероба вызывает споры у профессионалов в fаshion-индустрии.

Различных вариантов сочетания носков с обувью довольно много, стоит только обратиться к профессору "Гуглу".
тренд

весна-лето 2013

носки

туфли

А вот и мой экспериментальный выход...
образ дня

тренд

весна-лето 2013

носки

Честно говоря, не уверена смогла бы я в таком виде выйти в люди, а пока "покоряла" соседей... скажете безвкусица полная?! Так, говорят тренд? В общем, могу сказать только одно - тренды или бренды не так важно, главное, как ты чувствуешь себя в определенном образе, верно? Что думаете, дорогие дамы?!

На мне: сумка AVON, балетки Centro, браслет ручной работы, джинсовая куртка GJ, платье Мodis.

Фото: vk.com,koketka.kg и авторские.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/49451/
© relook