Страница этой статьи на сайте

Да будет баттл!

Автор: Катерина Огородник
Группа: Прогулка

Дорогие участники группы. Этот пост является одновременно и верхним постом конкурса, и пробой для неознакомленных и вопросником для обсуждения непонятного. Напомню, что мы решили попробовать организовать фотобаттл: в этой записи я размещу пробное задание с правилами, выполняя которые, мы увидим, всем ли понятны правила и что еще нужно в них прописать. Ну и постараемся развлечься заодно.



В этом пробном забеге заявляться на участие не нужно - попробовать могут все желающие, впредь же будем записываться. Думаю, возражений не будет.

Правила и условия:

- в фотобаттле участвуют все члены группы "Прогулка". Фотографии, размещенные в рамках конкурса в других группах, подведение итогов, увы, пропустят. В самой группе фотографии на баттл должны быть помещены в рубрику "Фротобаттл".

- для того, чтобы завершить этап конкурса, все участники должны выложить фотографии по текущему заданию, пока последний участник не отпостится, следующее задание не назначается. В пробном баттле заданий пять (три из которых объявляются сразу), в гонке за приз - будет десять. Фото по первому тройному заданию размещаются в одном посте друг за другом.

- при выборе или изготовлении фото на баттл допускается любой креатив. Качество фото - любое, устраивающее участника баттла. фото должно располагать подписью, отвечающей на вопрос, почему это фото подходит заданию.

- советом актива сайта принято решение позволить использовать фото из архива при описании, где и когда оно сделано. Фото должно быть СДЕЛАНО участником баттла, а не ИЗОБРАЖАТЬ его (за исключением некоторых заданий).

- баллы по итогам фотобаттла считаются за ВСЕ фото ВСЕХ участников. Если участник разместил по одному заданию несколько постов (это не запрещено), то в зачет идет тот, что собрал больше всего баллов. Побеждает тот участник, у которого самые большие рейтинги к его фото-постам. Приз за победу в фотобаттле (когда начнем всерьез) отправится именно этому пользователю. А в пробном варианте - рауемся баллам рейтинга)))

Теперь - задание.

Не забываем, что все три фото по первому тройному заданию размещаются в одном посте друг за другом. Первый, кто отписывается по первому тройному заданию, назначает следующую задачу. И так далее. Всего этапов в пробном туре пять, и всего от каждого участника будет размещено семь фото.

Поехали!

1. Сделайте или найдите в архиве фото с собственным дакфейсом (кто не знает про дакфейс, тому предстоит любопытный квест по Гуглу))).
2. Сделайте или найдите в архиве фото, на котором собраны три предмета, используемые вами каждый деньв работе, учебе, повседневной жизни.
3. Сделайте или найдите в архиве фото медведя.

Это все)))) Вперед, к вершинам креатива!


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/49005/
© relook