Страница этой статьи на сайте

Dogo. Бренд с принтами ручной работы

Автор: Mg1

Я, как истинный и неутомимый шопоголик, продолжаю бороздить простоты всемирной паутины, находя все новые и новые магазины и бренды.
Одной из моих недавних находок стал турецкий бренд Dogo. Наткнулась на него случайно, увидев распродажу на одном из своих "фаворитных" сайтов.
Это была любовь с первого взгляда! Я увидела совершенно необыкновенные туфельки и клатч к ним, которые были расписаны и разрисованы словно вручную! Тематика картинок была самой разнообразной: начиная от "стиля письма" и до портретов Мерилин Монро, лондонских автобусов, бабочек, полосок, сердечек и проч. и проч. Мне кажется, "свою картинку" нашла бы среди них любая модница!
При том, что я не очень жалую обувь и сумки из искусственной кожи, я так прониклась дизайном этих вещиц, что отступила от своего правила.

Я заказала чудесную пару: туфельки и клатч.
Позже, поискав информацию о бренде, я прочитала, что принты для бренда действительно рисуются вручную, а уже потом наносятся на вещи. Кроме обуви и сумок, бренд предлагает одежду и разные декоративные "приятности", как то: скатерти, наволочки, декоративные наклейки, наклейки на iphone, ipad, часы, наклейки-декоретто на стены и многое другое.

Позже, распродажа повторилась, только в этот раз продавали балетки и оксфорды. Устоять не было шансов, и я заказала себе еще по паре того и другого))

Не буду далее утомлять тестом, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать))
Это те самые туфли и клатч, с которых началась моя любовь с Dogo:
Dogo

Получила посылочку, в которой были в т.ч. и эти милые сердцу вещицы, сегодня. Осталась очень довольна!

Пара балеток и оксфордов едут ко мне в следующей посылочке, пока могу показать фото не "вживую", а с сайта:
бренд
новый бренд

Ну и просто милые вещицы этого бренда с официального сайта:
интернет покупки
handmade print
Dogo
бренд
новый бренд
интернет покупки
handmade print
Dogo
бренд
новый бренд
интернет покупки
handmade print
Dogo

Фото взяты с сайта dogostore.com/en/

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/48735/
© relook