Страница этой статьи на сайте

За полосою полоса

Автор: Natalilia

Всем привет! У нас-таки наступило самое что ни на есть лето, и день сегодня выдался жарким, а мне предстояла длительная поездка в Нижний Новгород по делам. Вот я и накуталась почти как капуста (в таких случаях иногда я предпочитаю накутаться чуть больше, чем следует: мало ли, что взбредет матушке-природе. А под вечер, кстати говоря, ей как раз взбрело надуть тучки и ветер).

тельняшка

А еще в последнее время очень хочется носить наряды с принтами, а в гардеробе их раз-два и... всё... Полосы стали моим спасением: какой-никакой, а тоже принт.

шляпка

Понравилось, как сочетается тельняшка с воротничком. В поддержку последнему надела любимый браслет от Lady Collection. В цвет танкетке гипер-удобных босоножек и шляпке -- бежевая сумочка-клатч, приобретенная совсем недавно (кстати, отличная идея сумки, которая превращается при необходимости в клатч при помощи магнитов, спрятанных посередине).

весна

французский стиль

Кстати, недавно вплотную занялась формированием стиля, а сначала--теоритеским обоснованием (все серьезно). Выписала все интересующие меня стили одежды, среди которых -- французский и морской, которые как раз очень даже дружны. Элементы того и другого можно пронаблюдать в моем образе.

морской стиль

На мне:

тельняшка, леггинсы, серьги, шляпка -- no name,
босоножки -- Covani,
браслет -- Lady Collection,
воротничок -- hand made

Спасибо за внимание))

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/48458/
© relook