Страница этой статьи на сайте

Пачка мятной жвачки

Автор: Папарацци

Надо сказать, что выходные удались на славу в плане пеших прогулок. Как итог - замечательный сон, как бонус - возможность выгула новых вещей. Надо сказать, что на собеседников мне везет чаще, чем на фотографов. Наверное, поэтому я редко в последнее время появляюсь в кадре. Но, несмотря на козни судьбы, сегодня меня вы все же увидите
пачка
Правда, никто не обещал, что ракурсы будут правильными, а фото - четкими. Потому, думаю, не на главную Зато даю возможность наглядно проследить вещевой оксюморон - длинную мятную пачку и ее соседство с интересным пиджаком и кедами. На их месте могли бы быть интересные ботильоны, если бы мои ноги не были убиты в кровь. Кстати, меня еще и кто-то покусал под занавес, так что без колгот и чулок покажусь попозже. Увы. Однако я думаю, что так даже веселее. Стилистом по волосам работал ветер. Что скажете?
кеды
мой стиль
пачка
кеды
мой стиль
пачка
И общий вид напоследок
кеды
Майка - H&M, велюровые кеды - Elegy, пиджак - Next, чулки - Calzedonia, кожаная сумочка - Mattioli, кольцо, серьги-треугольники, юбка-пачка - с китайского сайта, овальное кольцо - Centro, яблочко - подарок (Китай).

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/48166/
© relook