Страница этой статьи на сайте

Индийский тренд из столицы Кипра

Автор: Катерина Огородник

Розово-зеленое платье India Trend, купленное два года назад в Никосии (сама удивилась, найдя там этот "московский" бренд) - одно из тех немногих платьев, не обидевшихся на меня за растущий живот. Купилось оно на туристическом базаре, откопалось в ворохе сари, пенджабов, восточных этно-туник и цыганских пестрых сарафанов.
India Trend
Mascotte
Белорусский трикотаж
Вот так оно сидело на мне до живота:
Six

И с животом не предало:
Accessories

Немножко похоже на куклу на чайнике)))
AliExpress

Платье из очень тонкого хлопка, пропускает влагу и воздух, движений не стесняет. Никаких препятствий для того, чтобы сходить в нем с друзьями на пикник, приобщиться к молодой травке, обыграть подружку в карты.
India Trend
Mascotte

Кофта на плечи - чтобы плечи не обгорели, плюс она укрывает от праздных взоров лямки укрепляющего белья, с которым мы сейчас миримся. Без него пока никак. Зато у кофты есть декольте, не скрывающее от праздных взоров пока не предавшую нас мраморность кожи и прочие красивости))))
Белорусский трикотаж
Six

Аксессуары: ко мне наконец-то прибыли корейские часики на тройном ремне, которые я подсмотрела у Lesi. Я в восторге. Они, правда, немного миниатюрнее, чем я представляла, но так ведь и мы не всю жизнь собираемся быть похожили на кашалотика))).
Accessories
AliExpress
У черных сандалий после двух лет носки наконец-то были отпороты черные пайеточные цветуечки - мне казалось, они меня полнили. Теперь это простые нахальные и первобытные сандалии, при взгляде на которые сразу и не скажешь, сколько они стоят.
India Trend
(а было так)
Mascotte
Ну и сумка - коралловая лиственная, тоже подвергшаяся доводке: с нее я убрала зачем-то предусмотренные там дизайнером ремни-завязки (они были продеты в ныне свободные колечки). Серьги были куплены в одной лавочке с сумкой, но явно не для носки в совместном комплексте... однако ж... А очкам - так вообще сто лет.
Белорусский трикотаж
Six

Вот так - тут отрезали, там отпороли, избавились от лишнего - получилось, по-моему, мило, этакая слегка запузевшая Эсмеральда.

Платье India Trend, сандалии Mascotte, кофта "Белорусский трикотаж", серьги и сумка Six, очки Accessories, часы заказаны на AliExpress

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/48045/
© relook