Страница этой статьи на сайте

Это снова я

Автор: SmartCasual

Мной уже подавиться можно, как меня много ))). Но что делать? Работы нет, на дачу не уехали, вот и карулесим по Москве и на Релуке. )))

Сегодня ездили с парнями кататься на спортивных картах, вернее, они ездили, а я выгуливала кожаный топ, на который были возложены большие надежды - он должен был носиться всю весну... гы-гы... но сразу после удлинённой зимы наступило лето, и вот ежедневно пытаюсь "относить" весенние вещи, хотя, если честно, хочется одевать только одну вещь - купальник...

Вообщем, сегодня у меня "разгрузочный" от здорового образа жизни день, а потому устроила себе просмотр "формулы 1" с любимыми мужчинами в главных ролях за стаканом холодного пива (Оля с мамой и с пивом меня возбудили ))) ). Из огромного окна кафе второго этажа Forza Karting с удовольствием наблюдала, как старший "делает" всех, и папу в том числе. )))









Ну а теперь про мужиков! (хотя ... кому это интересно? ))) ) Так вот, они у меня фанаты гонок... муж по ночам сидел за рулем феррари и грудными сыновьями за компом, и виртуально выигрывал гран-при Монако.... )))) Сыновей теперь тоже не оттащить от руля, а про машины и движки они рассуждают так, что я чувствую себя совсем блондинкой в ихнем обществе...






Трансформеры бодаются:





"Команда молодости нашей..."





"На карт выходят настоящие мужчины..." )))






Так, нужно про одежду ))) : кожаный топ Massimo Dutti, брюки Max Mara, туфли Zara, замшевый клатч Mango, шляпа/пояс Benetton.

Фотки из моего блога smartcasualpoint.blogspot.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/47992/
© relook