Страница этой статьи на сайте

Дочки-матери

Автор: ИрЛ

Сегодня Светлый праздник – Пасха! Христос воскрес!

bosco

Умиротворенное настроение способствовало небольшой семейной прогулки Киевом. Первоначальная посылка-идея для променада была создать одинаковые образы с дочкой, которые отличались бы цветовыми акцентами. Задумывались полностью белые наряды с ярко зеленым льняным пиджаком для малой и голубым – для меня. Но…В следующий раз... Семья решила заехать к деду моей подруги (она живет в Москве) и угостить его куличиками (пасхами, как говорят в Украине) собственного изготовления. Олег Николаевич живет в частном доме, к которому прилагается всяческая живность, активно выражающая любовь к друзьям хозяина, соответственно «белые одежды» самоликвидировались (((

ирина лагуткина

По ходу прогулки в поле зрения «попалась» винтажная лестница со стеной из булыжников грязно-серого цвета – идеальный фон для ярких образов.

bosco

На малой голубое платье Bosco, с украинской символикой, из коллекции спортивной одежды, созданной к летней олимпиаде 2012 года.

ирина лагуткина

bosco

Дочка, в отличие от меня, любит украшения. На ней деревянный браслет, подаренный подругой-москвичкой, брелок на сумке от Guerlain.

ирина лагуткина

Я из аксессуаров выбрала платок и шляпу, которую одела лишь для фотосессии. Чувствую себя в шляпе - "не в своей тарелке". Это лечится?

bosco

шляпа больше находилась в руках, чем там, где ей полагается быть...

ирина лагуткина

bosco

иии... образ в целом

ирина лагуткина

bosco

еще раз всех с праздниками и с наступлением... лета!!!

ирина лагуткина

bosco

на дочке: платье Bosco, сумка "Accesorize", лосины из "Zara"
на маме винегрет из: лосины-джинсы "Esprit", топ из "Zara", блузка-рубашка "Milano Donna", шляпа "Accesorize",сумка "Mexx", очки "Burberry", туфли-оксфорды "Minelli"

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/47772/
© relook