Страница этой статьи на сайте

Лютики-цветочки у меня в садочке... )))

Автор: SmartCasual

Ну наконец-то и на нашей улице "грузовик с пряниками перевернулся"! Солнце!!! Даже несмотря на холодный ветер, светит совершенно безумное солнце, да ещё и так, что фотоаппарат, весь залитый невозможным светом, просто отказывается правильно передавать оттенки.
Так, теперь по одёжке. ))) Самое время одеть свой удобный, мягкий и такой весенний жакетик ручной работы из шерсти мериноса и натурального шелка. В нем тепло, потому что шерсть не пропускает ветер, но и не жарко, потому что он очень тонкий и нежный... Вниз пододела майку из тонкой шерсти, мягкие вельветки, замшевые удобные сапоги и целую кучу камней-самоцветов. Я просто усыпана каменьями, но они такие "вкусные", так хорошо переливаются в лучах солнца, что, на мой взгляд, прекрасно вписались в этот весенний, цветочный фьюжн.
И вообще, хочу признаться в своём сильном увлечении к украшениям из полудрагоценных камней - они какие-то живые, свободные, яркие и красивые, но при этом не парадно-вечерние, как высокая ювелирка. Когда смотрю "Модный приговор", всегда по-белому завидую необыкновенно красивым бусам, перстням и браслетам Надежды Бабкиной, они ей безумно идут, играют на ней, и придают её образам такую теплоту, природную красоту и очарование. Всегда искренне любуюсь.

Вот такой "весёленький" лучок ))), яркий, весенне-ветренный и очень комфортный. Ну и, конечно, это каждодневка "без претензий" на какой-то определённый стиль.










Одежда: жакет ручной работы, вельветки Tommy Hilfiger, шерстяная майка Stefanel, сумка "почтальона" Coccinelle, шляпка Brunello Cucinelli.

Фото из моего блога smartcasualpoint.blogspot.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/47438/
© relook