Страница этой статьи на сайте

Косуха и перцы

Автор: SmartCasual

У нас дожди и очень промозгло. Убрала легкие куртки и плащи, и достала старую, добрую косуху. Когда-то это был ну очень "трендовый" элемент одежды (косуха от Balmain прошла сквозь все "звёздные" луки), сейчас - это самый обычный предмет гардероба. Единственное, что я очень не люблю - это слишком прямолинейное прочтение этой одежды, когда чёрные байкерские кожаные штаны, грубые ботинки с шипами Джефри Кэмпбелл и шиповатый клатч с черепом... Когда вижу такое на улицах, становится жутко.
Мне нравится, как носят косуху в Европе - как-то мягко, аутентично и просто, я бы даже сказала - женственно, а не грубо.
У меня сегодня было много дел "по-хозяйству" - посмотреть новое помещение под аренду, съездить на рынок за свежим творогом, заехать в офис с мужем и настроить новый комп для бухгалтера, забрать из химчистки зимнюю одежду... Поэтому, вариант "косуха и легкое платье" отпал сам собой - дел много/погода плохая и холодная. Но ведь весна... И так хочется даже в грубой коже ощущать то, что сегодня Воскресенье... Вербное.... что скоро май и праздники за городом у костра.... Поэтому - шелковый яркий шарф и много сочных перцев на груди... и острый, жёлто-лимонный аромат духов.

Вообщем, простой образ, без особых изысков.

косуха

косуха

косуха

косуха

косуха


Одежда: косуха Pinko, брюки G.F.Ferre, сумка и ботильоны Zara, "перцы" от Катюши Станковой.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/47410/
© relook