Страница этой статьи на сайте

Результаты опроса недели: лучше плохой имидж, чем хороший скандал

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Несмотря на доказанную учёными способность нервных клеток к восстановлению, всё-таки, себя надо беречь в любой ситуации. Даже в тех случаях, когда кажется, всё так плохо, что хуже и быть не может.

Неудачная стрижка не способна испортить настроение, напротив, может стимулировать на перемены, которые, как известно, всегда к лучшему, 5% принявших участие в опросе. Действительно, обновить свой гардероб и наслаждаться новым имиджем - альтернатива более заманчивая, нежели литры валерьянки.

Ещё 9% готовы пойти на компромисс с внутренним ощущением прекрасного, и сделать вид, будто такая стрижка - новый тренд. И нервы целы, и, кто знает, этому примеру могут последовать многие.

Оптимистов-философов среди респондентов 20% - искать и находить удачные моменты в стрижке и положительные стороны в любой ситуации - мудрое решение.

Уйти по-английски, не скандаля, но и не вернуться в салон никогда готовы 61% принявших участие в опросе. Позже, помимо поисков нового салона, необходимо будет так же примкнуть к группе пострадавших - чтобы сохранить отличное расположение духа и веру в лучшее, не разочаровавшись при этом в парикмахерском искусстве.

И, наконец, сражаться за правду и красоту готовы 5% - отстаивая свои права, устроить разнос мастеру и всему салону. Вполне вероятно, что такие решительные действия будут эффективны.

Действуйте всегда - на благо отличному настроению!

*Не забывайте про опросы недели, эффективно и действенно расположенные на главной странице проекта, в блоке справа.


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/46519/
© relook