Страница этой статьи на сайте

Результаты опроса недели: дружба важнее платьев!

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Свершилось! Высказывание, гласящее, что женской дружбы не существует - это миф, что крайне научно подтверждает наша сверхчувствительная и высокотехнологичная вычислительная система. И ни одно платье в мире не способно разрушить крепкие дружеские узы, возникшие между двумя подругами - даже оказавшись в ситуации, когда для вечеринки вы с подругой купили себе одинаковые платья. 51% принявших участие в опросе сообщили, что в этом затруднительном положении, сообщив подруге о покупке идентичного платья, вместе нашли бы выход из сложившейся ситуации - нарочно ли отправиться на вечеринку, одетыми, как близнецы, или же придумать альтернативный вариант. Главное - дружба.

Пожертвовать обновкой в пользу уникальности или же всё той же дружбы способно 20% опрошенных: вернуть платье в магазин и приобрести что-нибудь иное - неплохое решение, главное, чтобы и в этот раз ваши действия не совпали с действиями подруги.

Надеть старое платье, сохранив нейтралитет со всех сторон, при этом. остаться при покупке, готовы всего лишь 4% опрошенных - каждый остаётся при своём, все довольны, а новое, ни разу не надетое платье всегда найдёт повод выйти в свет.

Пойти на решительные действия способны 9% проголосовавших - раздражать подругу одинаковым нарядом, при этом целенаправленно попадаясь ей на глаза - задача непростая.

И, наконец, достичь дзена способны 16% - надев платье и не обращая внимания ни на взоры окружающих, ни на подругу, ни на платье подруги и иже с ними...

Спокойствия вам, и радостного умиротворения!

*Не забывайте про наши опросы - они спокойно и умиротворённо обретаются на главной странице проекта, в блоке справа.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/46217/
© relook