Страница этой статьи на сайте

Черно-белый образ и избавление от осьминогов

Автор: Natalilia

Повсюду весна: черно-коричевые и кое-где белые островки тающего снега, лужи, и теплеющий с каждым днем воздух... Мои шуба и пальто спрятались в шкафу, а им на смену пришли куртки. Жаль, что также скоро придется распрощаться до ноября с полюбившимися мне зимними сапожками: обуви удобнее, тем более на каблуке, у меня никогда не было. Тем более, что я недавно их реанимировала. В статье "Мадам-тюльпан" все заметили накладки на сапожках. Так вот, это была вынужденная мера -- при покупке обувь оказалась мне маловата в икрах, пришлось разрезать резинку и ходить всю зиму вот с такими осьминогами:

весна

Этот ужас я прятала либо под брюками, либо под накладкой (когда хотелось платье или юбку надеть). Сейчас осьминоги благополучно ушиты, сапоги можно носить с чем угодно, что вызывает у меня море радости!

хорошее настроение

Первый образ с отремонтированной обувкой у меня случился черно-белым. Не знаю, отчего так, ведь в шкафу висят исключительно желто-розовые вещи, плюс одежда основных цветов. Захотелось мне весенний капсульный гардероб в такой гамме.
А еще наконец можно выгуливать без опасений за здоровье куртку, купленную за крайне смешные деньги в second hand:

черно-белое

весна

Да, знаю, что серьги абсолютно не подходят к кольцам, браслету и сумочке, но ничего снимать я не хотела. Знаете, бывает такое настроение, когда знаешь, что не катит одно к другому, а менять ничего не хочешь)))

Серьги поближе:

хорошее настроение

Так я поехала с друзьями вспоминать холодные времена: смотреть хоккей.

черно-белое

весна

На мне:

куртка -- second hand (made in Maрокко),
леггинсы -- no name,
кофточка -- Tally basic,
кожаный жилет -- пошит на заказ,
шарф -- no name,
сапоги -- Тофа,
сумка -- no name,
браслет -- hand made,
кольца, серьги -- no name

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/45997/
© relook