Страница этой статьи на сайте

Оранж-фреш

Автор: SmartCasual

Вот просто не могу дождаться солнечных лучей, поэтому одела солнце прямо на себя. И, по-крайней мере, вокруг меня погода точно была ясной. )))

Вообще, кейп - это прекрасный вариант короткого пальто. Т.е. идеально в гардеробе должно быть как длинное, так и короткое пальто, так вот из короткого нужно "выжать" как можно больше, и в этом плане - кейп идеален. Что можно носить с кейпом: любые варианты джинс, брюки дудочки и классические, даже со стрелками, чиносы, удлинённые теплые шорты, юбку-карандаш и длинную, в пол, костюмы с укороченными жакетами и т.д. Если у вас больше кэжуал-вещей, то принт нужен яркий, если больше классики - то одноцветный кейп прекрасно "впишется" в гардероб.

А главное - у кейпа объемный, интересный крой, с дополнительными "фишками-деталями" в виде необычного воротника, погон с пуговичками, шлиц и прочего всего разного, что решат дизайнеры, поэтому он выглядит не банально в толпе сородичей-приталенных строгих пальто и тренчкотов.

У меня теплый кейп, из 100% шерсти, очень радостный и свежий, как раз то, что очень нужно после хронической зимы. ))) К нему - оранж-фреш шляпа и нежная кожаная сумочка цвета совсем юного весеннего листочка, который только-только появился на свет из пухлой, липкой почки.

кейп

кейп

кейп

кейп

кейп

кейп


Одежда: кейп Benetton, шляпа и брюки от туда же ))), сумка Coccinelle, ботильоны Fabi.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/45995/
© relook