Страница этой статьи на сайте

Новая система для укрепления и моделирования ногтей Brisa Lite от CND

Автор: Марина Круглова

Американский бренд CND представляет новый культовый продукт для выравнивания, укрепления и моделирования ногтей Brisa Lite. Продукт от CND уникален и не имеет аналогов в мире!

Главное отличие продукта Brisa Lite от других гелевых материалов – он не требует «зачистки» натуральных ногтей и удаляется размачиванием также без предварительного запила. Таким образом, при его нанесении и снятии ногти не травмируются и сохраняют свой первоначальный вид. При этом моделирующие материалы из серии Brisa Lite позволяют создать абсолютно любую длину и форму ногтей, а укрепляющие средства – выровнять поверхность ногтевой пластины и зафиксировать трещины, сколы, отслаивания. В работе укрепляющий продукт линии Brisa Lite можно комбинировать с лаком и Shellac, что позволяет продлить жизнь лакового маникюра до 7 дней, а Shellac-покрытия – до 3+ недель вне зависимости от состояния натуральных ногтей.

Познакомиться с новым продуктом Brisa Lite и воспользоваться услугами укрепления и моделирования Вы можете в салонах красоты, работающих на препаратах CND!

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/45464/
© relook