Страница этой статьи на сайте

SCHAUMA ФИТО-КОФЕИН – лучшее от природы для роскошных волос

Автор: Марина Круглова

Новая линия Schauma Фито-Кофеин с растительными экстрактами вернёт ослабленным, потускневшим и слабым волосам здоровый вид и выразительный блеск.

Вид тонких и ослабленных волос зачастую вынуждает своих обладательниц подыскивать новые средства для укрепления волос, и сделать правильный выбор в пользу подходящего шампуня бывает непросто.
Бренд Schauma разработал эксклюзивную линию Schauma Фито-Кофеин, созданную специально для укрепления волос и придания им густоты, силы и здорового блеска.

Натуральный кофеин и растительные экстракты, а так же инновационные косметические средства удачно соединены в новой уникальной формуле Schauma Фито-Кофеин, благодаря которой процесс мытья волос становится одновременно сеансом восстановления волос.

Новая линия средств Schauma Фито-Кофеин содержит натуральные компоненты для ухода за тонкими и ослабленными волосами:

Кофеин стимулирует волосяные луковицы, способствуя росту волос и укрепляет волос на клеточном уровне.
Инновационная растительная формула возвращает волосам естественную силу, густоту и наполняет их сиянием.
Антиоксиданты растительного происхождения способствуют защите волос от агрессивной окружающей среды, способствуют естественному восстановлению..


Антиоксиданты замедляют процессы старения, активируют жизненную энергию, повышают устойчивость клетки к инфекциям и дарят отличное настроение.

Кофеин способствует увеличению фазы роста волоса, обеспечивает приток энергии непосредственно в волосяную луковицу.

В линию Schauma Фито-Кофеин входят 4 эксклюзивных средства: шампунь-активатор объемом 380 и 225 мл, укрепляющий бальзам и 1-минута маска-уход.

С новой серией Schauma Фито-Кофеин можно забыть об испорченном настроении из-за недостаточного объема волос, их выпадения и отсутствия блеска. Теперь волосы всегда под надежной защитой!


Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/45463/
© relook