Страница этой статьи на сайте

Прошу помочь в составлении образа на весну!

Автор: Savelka
Группа: Подбираем гардероб вместе!!!

Уважаемые релукчанки!

Прошу помощи "зала"! Даже не так - требую!!! Никто кроме вас, думаю, не поможет в деле определения что с чем и кого куда...

Имеется: несколько вещей (относительно новых, максимальный возраст здесь у пальто - ему 2,5 года, но ношено всерьез один сезон).
Имеюсь я, которая не может эти вещи друг с другом помирить.

Задача: составить образы, которые можно носить грубо говоря не задумываясь - надел и пошел, а не стоять перед зеркалом каждое утро с пятью шарфиками и думать как же лучше: маленький шустрый ребенок этого не позволит))

Итак, позвольте начать

Я БЕЗ макияжа, переодевалась и фотографировалась на задержке спусука пока спит ребенок) Поэтому макияж при выходе на люди однозначен и будет.

Блузка Кира Пластинина, кардиган Остин, брюки Top secret, браслет Кира Пластинина. К этом нужно выбрать обувь, акссесуары и верхнюю одежду...
Здесь наиболее точная цветопередача


с туфлями 21 Forever

Здесь немного затемнено фото, брюки темно синие в жизни
с теми же туфлями и сумкой House


С теми же туфлями и сумкой без имени))


Ну а здесь лицо в экстазе)) Прошу прощения, все бегом-бегом, не до позирования... Другие туфли Marko Tocci


Теперь верхняя одежда...
Красное пальто без имени. Покупала в беременность, оно трапецией, живот скрывало очень неплохо. Теперь пытаюсь выгуливать его в нормальном состоянии. Нравится с брюками, как вам? И если да, то встает вопрос обуви: туфли и пальто в нашем климате никак, нужны ботильоны... Не изуродует ли это пропорции? (я ростом 162 да и "груша", боюсь превратиться в поросеночка на копытцах)
Шарф тоже из имеющихся, нравится его сочетание с брюками - цвет точь в точь, синий.


Ну и тут уже другой шарф, две сумки и выражение полного отчаяния на лице...


а ведь есть еще плащ...



Словом need help. Можно ли это все носить, и если да, то с чем?? Может быть я не вижу очевидного и пытаюсь сочетать несочетаемое? Буду благодарна за любое мнение, поэтому суровая критика тоже приветствуется (даже в плане советов того, что на Ваш взгляд мне вообще могло бы пойти/не пойти)

И, да, меня зовут Ирина и я живу на Дальнем востоке.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/45065/
© relook