Страница этой статьи на сайте

Результаты опроса недели: аккуратность и стиль - неразделимы

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Какое-то время назад поговаривали, что лучше иметь две морщины на лице, нежели одну - на чулке. В современности, несмотря на то, что небрежность, даже нарочитая, часто становится неотъемлемой часть образа, а стиль "гранж" по-прежнему в тренде, уважающая себя женщина никогда не отправит себя на деловую встречу в блузке, украшенной форс-мажорным пятном.

Какие же решения нашли бы в этой непростой ситуации сообщницы нашего проекта, мы узнали, благодаря результатам опроса недели.

Итак, если бы случился такой конфуз, и блузка, в которой предстоит отправиться на важное бизнес-рандеву, оказалась с подмоченной случайно пролитым кофе репутацией, 15% опрошенных готовы перенести встречу на другой день, дабы их реноме не пострадало ввиду такой нерасторопной неаккуратности.

8% респонденток утверждают, что всегда хранят на работе запасную одежду, именно на случай таких непредвиденных обстоятельств, поэтому переодеться для них - дело двух минут.

Изобретательность и находчивость готовы проявить 33% принявших участие в опросе - с помощью шарфа или броши, одолженных у коллег, замаскировать пятно от пролитого кофе, и отправиться на встречу.

45% опрошенных готовы пожертвовать обеденным перерывом, но не без выгоды для души и дела - отправиться в магазин и приобрести новую блузку - и репутация окажется незапятнанной, и гардероб неожиданно обновится.

И, стоит отметить, что ни один голос не был отдан в пользу неаккуратности - никто не согласился бы отправиться на деловые переговоры в блузке, залитой кофе.

Что является абсолютно верным выбором - ведь, как сказал классик, в человеке всё должно быть прекрасно - и одежда, в том числе.

Будьте прекрасны всегда, и не забывайте про наши аккуратные опросы, тщательно и безупречно расположенные на главной странице проекта, в блоке справа.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/45051/
© relook