Страница этой статьи на сайте

Мадам-тюльпан

Автор: Natalilia

Всем привет и с прошедшим праздником!!!

В этой публикации мне хотелось бы показать вам свой образ в Международный женский день, а заодно попросить совета.


Эта розовая юбка, в которой я буквально чувствую себя цветком, лежит у меня практически бездвижно с 2008 года. Тогда я покупала ее для Последнего звонка, но так и не решилась надеть - уж слишком ярко для черно-белого торжества. Так эта юбка и лежала, и я все думала, с чем же ее одевать. И у меня даже был припасен сет:

образ дня

Так как юбка достаточно яркая и своеобразного фасона, я решила, что стоит окружить ее черным. Обязательно черные
колготы, черные сапоги или ботильоны. Перепробовала буквально море разных кофточек-блузочек с разными длинами рукавов и формами выреза, но оптимальным вариантом показалась вот такая черная футболка с округлым вырезом.

праздник

образ дня

Единственное, что меня смущает - пояс. Однако ничего взамен ему придумать не могу. Черный не хочется, чтобы не резать фигуру еще одной горизонталью. Думаю, может быть,сшить пояс-оби из подобного материала или хотя бы схожего цвета...

праздник

образ дня

В общем, буду рада узнать ваше мнение о том, как вы видите эту юбку, в сочетании с чем: цвета, предметы. Потому как у меня в голове только этот образ засел, и ничего другого в голову не идет. Хотя юбка эта мне очень нравится, и хочется с ней придумать еще что-нибудь интересное))

На мне: юбка, футболка, колготы -- no name,
сапоги -- Тофа,
бижутерия -- Lady Collection

Фото из личного архива

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/44892/
© relook