Страница этой статьи на сайте

Красная юбка. Вариации

Автор: Мария Тель

Несколько дней назад я сшила для себя красную юбку. Да, коралловая у меня уже есть, захотелось кроваво-красных оттенков. Буквально 2 часа работы и новая юбка готова. Как всегда в поисках полезной информации, в частности, с чем носить красную юбку, я выделила ряд фотографий и сетов. На их основе будем определять, с чем можно сочетать красные юбки, чтобы не выглядеть вульгарной, а наоборот, стильной и с капелькой сексуальности!

Кстати, образ девушки в красной одежде вызывает у многих мужчин невероятные желания, и это факт. Стоит помнить, что в ярких оттенках красного, вы будете в центре внимания, а значит, необходимо подобрать «правильного» компаньона для создания стильного комплекта.

Ни в коем случае не рекомендуется сочетать красную юбку с облегающими майками (это правило не касается шифоновых юбок в пол), глубоким декольте, корсетами, короткими открытыми топами и вызывающим макияжем.

Верх должен иметь более строгий характер. Для этого идеально подойдут блузы свободного кроя, классически рубашки и, конечно же, жакеты.

Отличным дополнением комплекта с красной юбкой станут туфли/босоножки/сапожки на высоком каблуке и украшения в тон к юбке, но в единичном экземпляре.


Удачное сочетание красного цвета:
*с белым;
*с нежно-кремовым;
*с черным;
*с серым;
*с зеленым;
*с синим;
*с желтым.

Как говориться: доверяй, но проверяй, поэтому рассмотрим примеры сочетаний красной юбки!
юбка

красная юбка

сочетание цветов в одежде

совет

фотоподборка

юбка

красная юбка

сочетание цветов в одежде

совет

фотоподборка

юбка

красная юбка

сочетание цветов в одежде

совет

фотоподборка

Для себя я выбрала сочетание красной юбки с черной блузой без рукавов, тонким ремешком, черными туфлями на высоком каблуке и сумкой с красными вставками, но этот вариант покажу только в апреле/мае.
А с чем вы носите красную юбку?

Фото: modnoe.org, horoshistka.ru, ya-modnaya.ru, kanitel.com.ua, woman-photo.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/44767/
© relook