Страница этой статьи на сайте

Вдохновение в Vintage

Автор: 3-A

Vintage – будь индивидуальным.
Итак для начала разберемся что такое ВИНТАЖ?
Винтаж - стилизованное направление в моде, особенно в одежде и предметах домашнего обихода, ориентирующееся на возрождение модных направлений прошлых поколений, эпох.

Наверняка каждая из вас мечтает подчеркнуть свою женственность, свою индивидуальность! Я уверенна, что большинство из вас не равнодушны к стилю 17-18 вв.

винтаж

Эти шикарные кружевные платья, расшитые бисером, стеклярусом, блузы, корсеты, аксессуары и.т.д. Это все не оставляет нас без внимания. К сожалению в наш 21 век мы просто не сможем выйти на улицу в таких пышных платьях, но к счастью модельеры усовершенствовали, подогнали под наше современное время одежду в стиле винтаж.
винтажный стиль

Девушки радуемся, ведь это дает нам возможность стать нежной, прекрасной леди!

винтаж

Прекрасные платья с кружевами, придадут вам яркость, никто не оставит вас без внимания. Окружение чувствует вашу уверенность, вашу независимость и притягательность.
винтажный стиль
винтаж

Если вы пристрастились к этому стилю, а плохая погода не дает возможности выйти из дома в легком платье, юбке, не переживайте, мы также можем заменить это комбинацией брюк и блуз, корсетов, обувь желательно на каблуках или ботильоны. Это обязательно придаст вам выразительности и поверьте равнодушным никого не оставит.

винтажный стиль
винтаж

Также не забываем о аксессуарах, такой не большой, но такой важный элемент! Он расскажет о вас очень многое, а наш стиль нежный,и одновременно смелый, а значит к выбору аксессуара стоит подходить с осторожностью. Винтаж любит различные бусы, особенно из жемчуга, какой бы выбор аксессуара не сделаете, это нужно внимательно продумать и умела сочетать!

винтажный стиль
винтаж
винтажный стиль
винтаж
винтажный стиль
винтаж
винтажный стиль

Также милые леди, не оставляем без внимания шляпы! Не у каждой хватит смелости носить этот прекрасный аксессуар, так давайте это изменим, станем смелей, ярче, мы ведь решили быть яркими и не повторимыми!

винтаж
винтажный стиль
винтаж
использовны источники: kinopoisk.ru, fashiony.ru, womens-place.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/44176/
© relook