Страница этой статьи на сайте

Блиц-конкурс «Секреты отличного праздника»

Автор: Solnce

Наверное, не найдется такого человека, который не любил бы праздники. Их предвкушают, их ждут, им радуются от всей души. Потому что праздники – это возможность получить заряд отличного настроения, это источник радости и оптимизма. Юбилей, свадьба, Новый год, 8 марта, день рождения... – так хочется, чтобы любые торжества были веселыми, яркими и запоминающимися.

Поделитесь с нами своими советами и секретами о том, как любой праздник сделать незабываемым, в комментариях к этой записи - с 1 марта по 7 марта 2013 года включительно, - и выиграйте один из замечательных призов от спонсора конкурса, бренда Defender.

18 победителей конкурса получат в подарок по беспроводной оптической cтильной мини-мышке Defender To-GO, у которой очень энергичный характер и почти неограниченные возможности!

конкурс

*Мышь оснащена миниатюрным наноприемником, который можно не вынимать из USB-порта ноутбука (он не потеряется и не сломается), 5-ю программируемыми кнопками, упрощающими и ускоряющими работу за компьютером. Кнопка смены разрешения (1000 / 1600 dpi) позволяет переключать разрешение мыши одним движением. Это удобно, если, к примеру, надо перейти от интернет-серфинга к обработке фотографий, где от мыши требуется более точная работа курсора. Мышь также обладает трехуровневневой системой экономии энергии, кнопкой управления питанием, прорезиненными вставками для надежной фиксации мыши в руке. Радиус действия - 10 метров. Мышь можно использовать в процессе презентаций или управлять медиаприложениями на расстоянии.
О правилах конкурса и прочих важных вещах >>>

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/44011/
© relook