Страница этой статьи на сайте

Блиц-конкурс «Я сама» вместе с PHILIPS

Автор: Марина Круглова
Группа: Новости проекта

Говорят, что настоящая женщина может всё сделать сама, но тщательно это скрывает.
Другие говорят, что сила женщины - в её слабости.
Чтобы кто ни говорил, женщине подвластно многое – именно то, и именно столько, сколько нужно ей для полного счастья. И абсолютно вне какой-либо зависимости от погоды, обстоятельств и дней календаря.


Автопортреты, само-look’и и прочие фотографии, сделанные на камеру мобильного телефона, или же с помощью фотоаппарата, уже давно пользуются популярностью в сети.

Проект Relook.ru и бренд Philips объявляют блиц-конкурс «Я сама», посвящённый Международному женскому дню, 8 марта.
Какая Вы – дома ли, в отражении витрины уличного кафе, в примерочной магазина или за рулём автомобиля, можете знать только Вы. Расскажите нам об этом, и выиграйте стильный гаджет для дома – минифон Philips для громкой связи, по-настоящему незаменимый помощник для тех, кто хочет оставаться на связи, не отвлекаясь от домашних дел. Элегантный внешний вид и сенсорный экран телефона делают его невероятно приятным и удобным в использовании.


Для участия в конкурсе сделайте автопортрет с помощью камеры мобильного телефона или фотоаппарата, и опубликуйте его в комментариях к этой записи, с 1 марта по 8 марта 2013 года включительно. Фотографию можно дополнить любым рассказом о том, где она была сделана, чем примечателен Ваш наряд или какое у Вас было настроение.

Победитель будет определён с помощью голосования пользователей – то есть, комментарий с автопортретом, набравший наибольшее количество баллов.

Правила конкурса:

1. На фотографиях должен быть изображён только пользователь сайта (пользователь сайта - лицо, создавшее аккаунт, с которого размещена публикация). Комментарии, содержащие групповые фотографии, будут сняты с участия в конкурсе. Фотография и права на ее размещение должны быть неоспоримы. В случае более ранних размещений данной фотографии в интернете организаторы конкурса вправе потребовать доказательства принадлежности данного фото конкурсанту. В случае невозможности или неявности доказательств фотография будет снята с конкурсной дистанции.
2. Запрещены комментарии и фото, пропагандирующие насилие, агрессию, а также фотографии порнографического характера.
3. Количество комментариев от одного участника не ограничено. Баллы за разные комментарии не суммируются. Победить может лишь один автопортрет от конкретного автора, набравший наибольшее количество баллов в пользовательском голосовании.
4. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Relook.ru и члены их семей. Модераторы проекта могут принимать участие в конкурсе на общих положениях.
5. Приз доставляется по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.


Фото: МузаАмина

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/43867/
© relook