Страница этой статьи на сайте

Брюки-чинос. Носим?

Автор: Мария Тель

Недавно «прогуливаясь» по своему любимому интернет-магазину, заприметила брючки-чинос серого цвета в сочетании с розово-белой рубашкой в клетку. Мне стало очень интересно, а с чем же еще можно носить эти брюки?! Решила разобраться, и конечно, делюсь с вами!

Брюки-чинос - это свободные, зауженные книзу брюки, выполненные из прочного льна или хлопка. Уже несколько лет чинос являются альтернативой скучным джинсам, ведь они более привлекательны и не менее практичны и удобны. Кстати, классические брюки-чинос бежевого цвета.

Современные чинос представляют собой брюки с завышенной талией и защипами, стоит знать, что они не должны висеть или болтаться. Некоторое время назад такой фасон брюк считался мужским, однако со временем появились и женские модели. В новом весенне-летнем сезоне чиносы в тренде, их можно встретить в коллекциях у именитых дизайнеров.

С чем же лучше всего сочетать чиносы?!
Брюки этого фасона прекрасно сочетаются с рубашками и пиджаками, футболками и вязаными свитерами. В некотором роде, чиносы придают образу изысканную небрежность.

Летом брюки-чинос можно сочетать с футболками/топами с принтами (морской, цветочный, полоска, клетка) и рисунками (в последе время многие увлечены жирафами, сердечками, бабочками и различными надписями).
Жилеты, кардиганы, косухи станут идеальной парой к чиносам. Добавить оригинальности образу можно подвернув брюки, но не стоит перебарщивать с подворотами, достаточно 2-3.

В качестве асессуаром можно выбрать сумку-портфель, сумку через плечо, браслеты в стиле милитари, ремешки контрастные или в тон, шарфы и конечно, же шляпы!!!

Если говорить об обуви, то стоит обратить внимание на ботинки, сандалии типа «гладиаторов», кеды, мокасины, не менее прекрасно брюки-чинос смотрятся с ботильонами, босоножками и туфлями на высоком каблуке.

Чтобы не быть голословной, предлагаю посмотреть фотоподборку.

брюки

чинос

фотоподборка

с чем носить

брюки

чинос

фотоподборка

с чем носить

брюки

чинос

фотоподборка

с чем носить

брюки

чинос

Пока я не уверена, подойдут ли мне такие брюки?! В этом вопросе прошу помощи у вас!
А еще расскажите и покажите как носите брюки-чинос Вы?!


Фото: feminastyle.ru, ona-znaet.ru, gordrich.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/43819/
© relook