Страница этой статьи на сайте

Fine blue shoes, или прекрасные синие туфли

Автор: Мария Тель

Несколько лет назад, прогуливаясь по обувным магазинам, искала себе обновку. На моем пути повстречались синие замшевые туфли, которые идеально подходили к одному из моих любимых платьев, но поскольку я искала обувь на ежедневку, то пришлось отказаться от этой покупки. Теперь я очень жалею, но есть возможность исправить эту ситуацию.

В первую очередь я рассмотрела множество вариантов носки туфлей такого цвета: фасоны, цветовые сочетания и другие факторы, и пришла к выводу, что синие туфли мне просто жизненно необходимы.

Давайте вместе разбираться, с чем же можно носить синие туфли?!

Конечно, обувь такого цвета довольно эффектная и яркая деталь гардероба, которая выделит свою обладательницу из толпы, добавит изюминку в образ и поможет разнообразить скучный наряд. В настоящее время синий цвет считается одним из самых модных, однако необходимо знать с какими цветами и оттенками его сочетать, чтобы выглядеть на высоте.

Идеальным союзником туфелек любых синих оттенков – белая одежда. Такое контрастное комбинирование создает эффект чистоты, свежести и легкости. Девушкам, предпочитающим романтический стиль в одежде, стоит носить синие туфли в сочетании с нежно-розовой, нежно-голубой и бежевой одеждой. Создавая деловой образ к синим туфлям, рекомендуются вещи светло-серого, темно-коричневого и черного цвета. Для создания летнего ансамбля, синие туфли можно комбинировать с вещами бирюзового или лазурного цвета.

Очень оригинально, стильно и модно будет выглядеть комплект в морском стиле, в котором синие туфли отлично будут смотреться с красной и белой одеждой. Кстати, если вы творческая личность, то вам идеально подойдет вариант сочетания синей обуви и оранжевого или желтого наряда, это позволит подчеркнуть вашу индивидуальность и стиль.

Если основываться на оттенки синего цвета, то стоит запомнить несколько правил:
*Туфли темно-синего цвета подойдут для создания образа бизнес-леди.
*Туфли неоново-синих оттенков отлично подойдут для молоденьких девушек и похода на вечеринку.
*Туфли насыщенного синего цвета прекрасно подойдут для создания неотразимого и легкого образа на каждый день.
*Туфли светло-синих оттенков станут лучшим решением для отдыха.

Рассмотрим примеры!?
обувь

синий цвет

сочетание фотоподборка

мнение

туфли

синие туфли

обувь

синий цвет

сочетание фотоподборка

мнение

туфли

синие туфли

обувь

синий цвет

Скоро моя обувная полка пополнится туфлями синего цвета! А ваша?

Фото: ya-modnaya.ru, yakamozzz.com, helpster.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/43802/
© relook