Страница этой статьи на сайте

Ложный ню

Автор: Ivetta-52

Почти обязательным атрибутом вечерних и коктейльных нарядов являются открытые плечи и спина, глубокие декольте, вырезы и разрезы. Эти элементы смотрятся естественно и элегантно в изделиях для торжественных случаев, придают выразительность и соблазнительный вид обладателям подобной одежды.

Однако, значительная открытость изделий влечет за собой множество неудобств. Во-первых, трудно подобрать подходящее нижнее белье. Во-вторых, возможно возникновение неприятностей при движении, когда вдруг при всем честном народе обнажится часть тела, не предназначенная для показа окружающим. Даже опытная Дженнифер Лопес, для которой вечерний наряд давно стал сродни второй коже, умудрилась публично опростоволоситься: у нее выпала грудь из выреза декольте в прямом эфире! И не у нее одной!
ложный ню

Настоящим спасением в подобных ситуациях являются наряды в стиле «ложный ню», который невероятно актуален в моде 2013.

Стиль «ложный ню» является составной частью бельевого стиля, который находится на пике популярности в сезоне весна-лето 2013. Особенностью одежды этого стиля является то, что она имеет детали из ткани телесного цвета в тон кожи человека, благодаря чему тело кажется обнаженным в местах, закрытых этим материалом. Материал телесного цвета при этом может быть плотным и непрозрачным.

Звезды Голливуда уже взяли этот стиль на вооружение. Вот Дженнифер Лопес эпатирует публику на вручении премии «Золотой глобус – 2013» в платье от Elie Saab, выполненном в стиле «ложный ню». Согласитесь, в таком наряде неприятности исключены!
коллекции Elie Saab

А это – Кимбра Ли Джонсон Зоттола в платье причудливого дизайна на вручении премии Gremmy-2013:
Zuhair Murad

Наряды в стиле «ложный ню» были широко представлены в коллекциях Haute Couture 2013 таких звездных дизайнеров, как Elie Saab и Zuhair Murad. Отличительной особенностью одежды этого стиля в 2013 году является активное использование трендовых прозрачных материалов. Контуры деталей из этих материалов настолько тонкие, что совершенно теряются на фоне тела, поэтому угадать, где тело обнажено, а где – нет, не представляется никакой возможности.

Платья Elie Saab в стиле «ложный ню» просто волшебны:
ложный ню
коллекции Elie Saab
Zuhair Murad
ложный ню
коллекции Elie Saab
Zuhair Murad

Женственны, изысканны, элегантны наряды от Zuhair Murad:
ложный ню
коллекции Elie Saab
Zuhair Murad
ложный ню
коллекции Elie Saab

Помимо вечерних платьев в пол, дизайнер предлагает короткие, коктейльные варианты моделей этого стиля:
Zuhair Murad
ложный ню

Стиль «ложный ню» всегда был популярен в среде фигуристов: при выполнении показательных выступлений спортсменам необходима стопроцентная уверенность в надежности их костюма.

Широко используется этот стиль при создании костюмов для танцев – и для взрослых, и для детей: красиво, надежно, удобно! Двигаясь в сумасшедшем ритме при выполнении латинских и современных танцев, артисты и любители не должны волноваться по поводу одежды!

Наряд в стиле «ложный ню» - прекрасный вариант вечернего ансамбля костюма для тех, кто хочет надеть открытую одежду, но стесняется или опасается, что будет чувствовать себя «не в своей тарелке»: это - стопроцентная гарантия надежности!

В статье использованы фото с сайтов: starslife.ru, myfashion-diary.livejournal.com

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/43786/
© relook