Страница этой статьи на сайте

Мода для полных весна-лето 2013 от Elena Miro

Автор: Ivetta-52

Всемирно известный итальянский бренд Elena Miro свыше 30 лет создает модную одежду для женщин с пышными формами. Безупречный вкус и отличное качество изделий, способных преобразить фигуру полной женщины и скрыть ее недостатки, снискали славу этому бренду. Однако весенне-летняя коллекция 2013 от Elena Miro вызвала немало споров на просторах Интернета из-за смелых решений дизайнера в выборе кроя, цвета, материалов: она нарушила все существующие в этом плане табу!

Однотонное платье-футляр слегка прилегающего силуэта с рукавами 3/4 – лучший вариант одежды для полных женщин: стройнит фигуру, скрывает полноту фигуры и рук. Елена Миро предлагает облегающие платья с открытыми плечами: смело, но вполне приемлемо для фигуры типа «песочные часы» или «груша». Обладательницам других видов фигуры стоит воздержать-ся: в подобных моделях платьев важно иметь ярко выраженную линию талии, которая теряется у типа «яблоко» или «прямоугольник».
платья-футляр

Оригинальные платья-бюстье, открывающие плечи, подчеркивающие красоту груди, талии и округлость бедер – тоже новинка в моде для полных: смотрятся эротично и соблазнительно! Подходят, безусловно, только женщинам с гармоничными пропорциями тела, которым есть, что показать.
бюстье
стиль милитари
Сафари

Платье-бюстье с баской, на мой взгляд, нарушает пропорции фигуры: спорное решение модели для полной фигуры!
платья-футляр

Одежда, выполненная в военизированных стилях милитари и сафари, придает фигуре стройный и подтянутый вид, поэтому модели платьев и костюмов этой направленности – бесспорная удача коллекции. Прямой, вытянутый по вертикали силуэт, планка, ряд пуговиц, погончики – все способствует впечатлению стройности фигуры.
бюстье
стиль милитари
Сафари
платья-футляр

Модный в весенне-летнем сезоне 2013 азиатский крой противопоказан полным женщинам: широкие рукава-кимоно утяжеляют фигуру, придавая ей бесформенный вид. Однако, Елена Миро предлагает немало моделей одежды для полных с такой конструкцией рукава: смело!

Не все удалось, в некоторых случаях получилось не очень красиво, однако подобное решение оправдано для фигур типа «груша»: широкие рукава верха уравновешивают объем тела в нижней части.
бюстье

Много нареканий в адрес дизайнера было по поводу коротких ярких платьев из атласа, имеющих оборки в верхней части. Блестящая поверхность атласа способствует зрительному увеличению формы тела, а прямые, неприлегающие силуэты придают фигуре объем. Однако, подобные модели могли бы подойти молодым девушкам в качестве коктейльных платьев, если фигура типа «яблоко», но не очень полная: стиль 60-х – на пике популярности, а эти платья – в струе моды!
стиль милитари
Сафари
платья-футляр
бюстье

Все знают, что поперечные полоски визуально расширяют объекты, поэтому их не рекомендуется использовать в одежде для полных. Но Elena Miro предлагает полосы в поперечном направлении применять там, где это оправдано: для расширения линии плеч фигуры типа «груша». Впрочем, полосы эти немного размыты: вроде, они есть, но – не так и заметны!
стиль милитари

Длинные платья из шифона с обилием воланов смотрятся прекрасно, скрывая все особенности фигуры.
Сафари

Яркая цветовая гамма, оригинальный декор в виде перьев, пайеток и вышивки, изысканные материалы – все эти особенности коллекции вызывают восхищение и позволят женщинам с пышными формами выглядеть стильно и модно. Каждая женщина сама решит, что ей подходит, а что – нет!

В статье использованы фото сайтов elle.ru, wubarus.dyndns.org, power.ladyblissme.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/42710/
© relook