Страница этой статьи на сайте

А оно нам надо?

Автор: МузаАмина
Группа: Обсуждение проекта

Девушки, я могу рассказать о том, как я готовлю свои фотографии для публикации. Но в данной теме будут затронуты такие характеристики, как "экспозиция", "контрастность", "насыщенность", "красочность". Хочется поговорить о пересветах и недосветах, ну и о том как это можно исправить. Вы готовы вдаваться в эти дебри?

Подготавливаются фото не в пэинте, а в фотошопе. Есть еще одна загвоздка, у меня нет доступа к операционной системе Windows, уже пять лет работаю в Mac OS, а одна и та же программа в разных операционных системах может иметь несколько отличающийся интерфейс. Не скажу что это совсем большая проблема, ведь я по урокам для виндовзовского фотошопа научилась работать в маковском, но вот насколько это для Вас интересно?

В инете конечно море подобной информации, но чаще всего или совсем сложной форме, или недостаточно информативной. Я могу представить свой список манипуляций, которым подвергаются фото, дать характеристики простейших понятий, а дальше кому интересно будут разбираться более углубленно сами. Хотелось бы знать, насколько это нужно и интересно для вас? Просто не хочется работать впустую, если людям лень ставить фотошоп, капаться в настрйоках, заниматься кадрированим и т. д.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/41655/
© relook