Страница этой статьи на сайте

Косметические обновки

Автор: МузаАмина
Группа: Что в косметичке моей?

В эту субботу пополнила свою косметичку, потому как закончились многие уходовые средства, а еще нужны были пудра и тональный крем. С уходовыми для меня все просто, вот уже года 4 пользуюсь трехступенчатой системой от клиник, ту которая идет под номером два. Правда, лосьон для кожи который входит непосредственно в эту систему для меня тяжеловат и я заменила его вот на этот увлажняющий гель.



А вот мыло



и тоник



очень нравятся не только мне, но и моему мужу.

А в подарок у этим вещам дали косметичку и набор из мыла, тоника и крема (мыло уже используется, по этому его не стала снимать).



Это та же трехступенчатая система, только для проблемной кожи. Еще раз убедилась, что в пробниках средства гораздо лучше качеством, чем то, что продают как полноценный продукт

Теперь про тональное средство. Изначально начиталась и ехала за Guerlain Parure Extreme, но там не оказалось того что мне нужно по тону. Я смуглая и очень желтая. Помните мои фото, где кожа была проктически в тон с рыжей сумкой? Так что подбор тональника и пудры дело сложное. В итоге взяла это.



Это вроде как крем-пудра, она и темная, и желтая, и достаточно приятная по текстуре, посмотрим как дальше пойдет в использовании.

Не обошлось и без разочарований, пудру так и не смогла купить. Ни в Рив Гош, ни в Иль де Боте не нашлось моей любимой Shiseido Compact Foundation в тоне I20.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/40452/
© relook