Страница этой статьи на сайте

Зимняя обувь невесты

Автор: Hibride

Зимняя обувь для невесты – отдельная проблема, грозящая нарушением сна и беготней по холодным улицам. Задача легко решаема, если свадьба планируется с цветовым акцентом (яркие сапожки на каблучке найти проще). Для тех, кто все-таки не собирается отступать от традиций, и находится в поисках свадебной обуви классического белого цвета (или кремовых оттенков), я сделала небольшую подборку.

Раз уж с цветом поиграться не получится, предлагаю расширить взгляд на фасоны. Безусловно, важную роль (точнее, первостепенную) будет играть модель свадебного платья. От этого и будем отталкиваться.

зима

Странным и непонятным решением кажутся угги (да-да, свадебные!). Однако если фото сессия планируется на открытом воздухе (в лесу, поле, любой заснеженной территории, да еще и в мороз), можно взять в качестве «сменки». Кстати, в подборку не включила, но добавлю от себя вариант с валенками. Это очень мило!

Все остальное – исключительно выбор каждой невесты. Только не забывайте, что обувь должна быть не только красивой, но и удобной!

Материал предоставлен свадебным онлайн-журналом Hibride

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/39692/
© relook