Страница этой статьи на сайте

Многообразие юбок 2012-2013

Автор: РыЖесть

Юбки никогда не выходили из моды. Это всегда была, есть и будет необходимая и незаменимая вещь для каждой женщины.

Юбка является элементом практически любого стиля, будь вы бизнес-леди или панк-дива. Красивая и модная юбка, которая хорошо сочетается с топом, блузкой, кардиганом или свитером является отличной заменой платью. Да и не каждой девушке подойдут брюки, а вот юбка уместна для любого типа фигуры.

Что сейчас в моде? Во-первых - макси-юбки. Как правило, это нарядные и очень элегантные юбки, а порой даже и эпатажные. Актуальны и яркие миди-юбки, однотонные или с полосками и цветочными принтами, пышные юбки-колокол, загадочные юбки-плиссе и цыганские юбки в стиле бохо-шик, юбки с баской. Кстати, это еще один модный тренд сезона.

Разнообразие модных юбок осени-зимы 2012-2013 просто поражает. В моде много всего - и асимметрия, и рюши, и различные другие украшения юбок в виде пуговиц, молний и всего разнообразия фантазии. Что касается тканей, то в моде юбки из шифона и шелка, теплые из велюра, твида, шерсти и даже меха. Модные цвета юбок осени-зимы 2012-2013 – черный, коричневый, красно-коричневый, темно-горчичный, серый и все нейтральные тона.

Необходимым дополнением к юбкам является оригинальный пояс. Он может быть выполнен из той же ткани, но со всевозможными украшениями, или из ткани с орнаментом, ажурный или кожаный. Можно в роли пояса применить длинную полоску ткани той же расцветки, которая пару раз оборачивается вокруг талии.

Однообразие - это не для сезона осень-зима 2012-2013! Не бойтесь проявлять себя!

юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки
юбки

Использованные источники: polnota.3dn.ru, mne-tebe.ru, ya-modnaya.ru, damam.net, alimero.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/39640/
© relook