Страница этой статьи на сайте

Отчет о встрече МузаАмина и Nodfruitrose

Автор: МузаАмина

Еще в преддверии этих выходных мы с Nodfruitrose (она же Юля) решили встретиться, чтобы сделать серию снимков для статьи о кадрировании портретов. Юля любезно согласилась выступить в роли модели, так что в ближайшее время я все же соберусь, обработаю полученый материал и скомпаную статью. А пока хочу рассказать о мини встрече релукчанок Сочи.

В первую очередь, хочу попросить у Юли прощения за то, что заставила приехать аж с Адлера в Дагомыс, я правда думала, что ты живешь в центре города. Погода была прекрасной, у нас сегодня около 15, на небе небольшая облачность, погода самая что ни на есть отличная, для получения отличных кадров! План был таков - добраться до моря, посидеть в кафе и пройтись по набережной, что мы с успехом и реализовали!

Сочи

Сидя за чашечкой кофе со вкусными роллами мы обсудили две вечные сочинские темы - пробки и строительство.

встреча

А еще поговорили об образовании, не упустили случая обсудить недавно открывшийся торговый центр, порассуждали на тему карьерного роста. Поделились своими злачными местами для удачных покупок и своим мнением на счет того, когда стоит обзаводиться семьей. А потом собрались

сообщницы

И пошли фотографироваться на набережную

Сочи

встреча

сообщницы

Юля, большое спасибо, что выбралась в наши глухие края! Было очень интересно пообщаться, ведь для меня это был один из тех немногих случаев, когда я смогла оставить дома своих мужчин и посидеть в чисто женской компании!

ЗЫ: А я осталась по ту сторону кадра

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/39627/
© relook