Страница этой статьи на сайте

Конкурс «Мой любимый мужчина»

Автор: Solnce

В жизни каждой из нас есть любимый мужчина, самый лучший и самый замечательный. При мыслях о котором мы улыбаемся или наоборот, смахиваем слезу, помним все его жесты, привычки или просто звуки родного голоса.

Портал Diets.ru, бренды Braun и Gillette приглашают вас принять участие в новом конкурсе «Мой любимый мужчина». С 22 января по 21 февраля 2013 года включительно опубликуйте в конкурсной группе «Мой любимый мужчина» рассказ о самом дорогом и любимом мужчине в вашей жизни (папе, муже, сыне, дедушке, дяде, брате и т.д.) и выиграйте замечательные призы.

Победитель, занявший первое место по результатам пользовательского голосования, получит в подарок бритву Braun Series 5 от Braun с функцией FlexMotionTec для наиболее комфортного бритья.

конкурс

*Бритва Braun Series 5 водонепроницаема, оснащена системой очистки и подзарядки Clean&Charge. Точность бритвы обеспечивает новейшая технология FlexMotionTec с запатентованным триммером UltraActiveLift. Интерфейс управления бритвой прост и понятен.

Победитель, занявший второе место по результатам пользовательского голосования, получит в подарок бритву Braun Series 3 от Braun с функцией Clean & Renew™.

призы

*Бритва Braun Series 3 оснащена сеткой SensoFoil™, независимыми плавающими бреющими элементами, которые адаптируются к контурам лица и легко сбривают щетину разной длины, удобным чехлом и защитной крышкой для лезвий, а также имеет стильный современный дизайн.

Победитель, занявший третье место по результатам пользовательского голосования, получит в подарок стайлер Gillette Fusion ProGlide от Gillette, с системой 3-в-1 для ухода за волосами на лице, а также для бритья, как для сухого, так и для влажного.

конкурс

*Стайлер Gillette Fusion ProGlide представляет собой мощное устройство с тремя насадками, которые позволяют подстригать волосы равномерно на 3 различных длины. Точное лезвие-триммер помогает моделировать контур бороды и усов с филигранной точностью. Эргономичная ручка стайлера удобно лежит в руке и позволяет контролировать каждое движение.

Победитель, занявший решением администрации сайта Diets.ru четвёртое место, получит в подарок бритву Braun limited BOSS edition Series 3 390cc от Braun с функцией Clean & Renew™.

призы

*Бритва Braun limited BOSS edition Series 3 390cc благодаря усовершенствованной технологии эффективно сбривает 3-4-дневную щетину, одновременно обеспечивая невероятную гладкость кожи и на 30% уменьшая раздражение кожи. Водонепроницаема и оснащена аккумуляторами, что позволяет использовать бритву как от сети, так и автономно.

Победитель, которого определят спонсоры конкурса бренды Braun и Gillette, получит в подарок эксклюзивную футболку с фотографией Александра Овечкина и его автографом.

конкурс

*Стильная футболка с изображением Александра Овечкина - российского профессионального хоккеиста, левого нападающего и капитана команды Washington Capitals.

О правилах конкурса и прочих важных вещах >>>

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/39574/
© relook