Страница этой статьи на сайте

Оранжевый флешмоб

Автор: Анастасия Шувалова

Апельсиновый, солнечный, морковный, рыжий, медовый, янтарный...одним словом "ОРАНЖЕВЫЙ".

Оранжевый цвет - промежуточный цвет между жёлтым и красным. Активный, яркий, тёплый, энергичный цвет. Но оранжевый цвет может иметь разные оттенки. Праздничный оранжевый цвет всегда заряжает позитивными эмоциями, настраивает на положительные мысли и дарит чудесное настроение. В разбелённом варианте, он теряет свою активность, а затемненный чёрным переходит в "сухой" коричневый, а если этот коричневый разбелить, то получится бежевый, обеспечивающий мягкость и уют.

Оранжевый цвет в одежде, обуви и других предметах материального мира, сопутствующих нашей жизни, может свидетельствовать о чертах характера человека, его темпераменте или стремлениях. Или вещи оранжевого цвета могут развить в нас новые черты, такие, например, как дружелюбие, активность, креативность. Если у вас депрессия, хандра, вы раздражительны, критичны, категоричны, обратитесь за помощью к "апельсинке".

оранжевый

Оранжевый цвет - цвет динамичный, он всегда обращает на себя внимание.

флешмоб

Оранжевый - цвет Солнца и жизненной энергии.

оранжевый

Цвет пламени символизирует благополучие и веселье.

флешмоб

И даже незначительное присутствие оранжевого цвета в нашем образе делает нас притягательнее

оранжевый

В обсуждении одной из статей промелькнуло предложение о флешмобе.
Флешмоб подразумевает массовость, сплоченность, следование одной цели. Данное мероприятие имеет объединяющую и "сдруживающую" функцию. Не проходите мимо и принимайте участие.

Первой проявила инициативу МузаАмина, спасибо ей за это Такой "оранжевый" образ нам готовит Амнат к следующей осени, ждём с нетерпением!

флешмоб

Итак, начинаем...

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/39161/
© relook