Страница этой статьи на сайте

Яблоки на снегу

Автор: Папарацци

Бывают такие дни, растворяясь в которых, начинаешь терять краски, и имя им будни. Бывают такие вещи, облачаясь в которые, отдаешь им свою индивидуальность, смешиваешься с толпой, подавляя гормоны радости, пряча эмоции глубоко — в полы длинного серого кардигана, накрывая их, как птица крыльями, подкладом пальто. И ты постепенно начинаешь забывать, как тебе хотелось лета, лимонных солнечных брызг, как желание вонзить зубы в сочное зеленое яблоко переполняло тебя, как ты украдкой доставала из шкафа любимые шорты и мерила, пока никто не видит, потому что лето еще не скоро…
образ дня
яблоки на снегу
образ дня
Лето – в нашей голове. Если поверить, что не простудишься, выйдя на улицу в свитере, если увидеть, что яблоки лучше смотрятся на снегу, а не на полке холодильника, а хулиганская шапка — на тебе, а не на соседском ребенке.
яблоки на снегу
образ дня
яблоки на снегу
Ищите. Слышите меня? Ищите что угодно — подснежники зимой, повод позвонить, предлог, чтобы прийти. Живите настоящим моментом.
образ дня
яблоки на снегу
образ дня
яблоки на снегу
Пробуйте новые сочетания, фотографируйте в памяти новые впечатления. Не ждите лета, одобрения модных критиков, благосклонности окружающих, у моря погоды.
образ дня
яблоки на снегу
Чаще иронизируйте, реже огорчайтесь. Творите, несмотря ни на что. Каждая идея имеет право на жизнь, не смейте ее абортировать.
образ дня
яблоки на снегу
Не верьте тем, кто уходит. Ждите тех, кто возвращается. Смотрите на небо (оно же на вас смотрит).
образ дня
яблоки на снегу
образ дня
яблоки на снегу
Если не помогает, сильнее выкрутите ручку яркости. Еще и еще.

P.S. Внимание, копирование данного образа или приближение к нему по цветовой гамме может навсегда изменить вашу репутацию в глазах бабушек у подъезда. Не повторять, опасно!

На мне: меховая куртка-жилет из чернобурки и лайковой кожи, Италия, шерстяной свитер грубой вязки, Италия, кожаные ботильоны, Турция, юбка, H&M, колготки, no name, шапка за 36 рублей.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/39141/
© relook