Страница этой статьи на сайте

Звездный образ Оливии Палермо

Автор: РыЖесть

Я увидела ее образы недавно, но они поразили меня стильно "обыгранной" вечной классикой, очень интересно приправленной модными трендами.
Оливия Палермо

Оливия, как правило, предпочитает одежду демократичных марок - масс-маркет Topshop, Zara, Mango, и подтверждает то мнение, что для того, чтобы выглядеть стильно, вовсе не обязательно тратить на одежду целое состояние.

стиль

Стиль Оливии нельзя отнести к одному, конкретному и чёткому - Палермо одевается просто, женственно, удобно, элегантно.

У нее есть свои правила
1 правило - Mix and match. Это способ сочетания в одном образе одежды классов и люкс, и масс-маркет.
одежда
Оливия Палермо
стиль

2 Всему свое время и место. Думаю, нет смысла раскрывать это правило. На прием или красную дорожку - вечерний наряд, на прогулку - джинсы, что-то простое.
одежда
Оливия Палермо

3 правило. Уделять внимание мелочам - аксессуарам. Украшения, сумки и обувь играют очень важную, иногда главную роль в образе.
стиль
одежда
Оливия Палермо

4 - В ногу с модой. И самый привычные тренч классического бежевого цвета может выглядеть сверхмодно и стильно, если знать, как его обыграть: сегодня - оригинальная манера завязывать пояс, завтра — вместо вечернего платья. Нет необходимости постоянно покупать модные вещи на каждый образ.
стиль
одежда
Оливия Палермо


5 - Одевайтесь для себя. «Каждое утро я провожу ритуал – выбираю, что надеть сегодня, – рассказала Оливия в интервью британскому InStyle. – Мне нравится выходить из дома, зная, что я выгляжу безупречно. Мне все равно, дежурят у меня под дверью папарацци или нет. Я наряжаюсь для себя, а не для них».
стиль
одежда
Оливия Палермо


При подготовке статьи были использованы источники - puretrend.ru, fashiony.ru, liveinternet.ru, etoya.ru

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/38931/
© relook