Страница этой статьи на сайте

Ох уж эти распродажи!

Автор: Anna28 deleted

Выходные продолжают радовать общением с друзьями, свободным временем и распродажами. Если следовать пословице «Как первые 12 дней проведешь — так и год проживешь» апрель у меня выдастся щедрым на покупки, ведь именно в пятницу, 4 января, я гуляла по магазинам где и набрела на несколько распродаж.
Чем хороши распродажи? Для кого как, а для меня это в первую очередь азартное мероприятие, сродни охоте. Затем, возможность найти, купить и попробовать носить такие вещи, которые вызывают двоякое отношение, ведь не всегда понятно уже в примерочной, подходит новый фасон, длина или принт к фигуре и облику?
Ну и в третьих - это конечно возможность сэкономить, хотя нередко, уже после покупки смотришь и думаешь, а стоило ли так экономить?


Вот и я «переспав» со своими покупками, сегодня пыталась как-то скомбинировать то что приобрела с тем что есть и разобраться, с вашей помощью, удачная вчера была охота или же овчинка выделки не стоила?

Получилось четыре, не шибко разнообразных, но довольно симпатичных, на мой взгляд, образа дня. Виновники сегодняшнего переполоха в шкафах — шерстяное полупальто и замшевые сапоги без каблука.

Первый образ:
Давно купила эту вельветовую юбку и все не знала с чем ее носить. Весной-летом в ней жарко, зимой — осенью все не получалось найти подходящую верхнюю одежду и обувь. Как вам такой вариант?
образ дня
советы
полупальто

Второй образ:
Здесь все проще, джинсы трудно с чем-то не подружить, но сомнения все таки присутствуют.
сапоги
образ дня

Третий образ:
Классическое черное платье, ботильоны, полупальто.
советы
полупальто
сапоги

Четвертый образ:
“Старые, добрые» джинсы, ботильоны, полупальто.
образ дня
советы
полупальто

Вот. Очень интересно ваше мнение, что получилось, а что на ваш взгляд не удалось?
Как можно исправить ситуацию?

Буду рада любым советам!

Одежда: Collins, GAP, no name.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/article/38249/
© relook